• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • 22 ноября 2017, среда
    |
    Йошкар-Ола, +2o C
    |
    USD ЦБ РФ, 22/11 59,4604
    |
    EUR ЦБ РФ, 22/11 69,8184
    Погода в Йошкар-Оле на 22 Ноября 2017, Ср
    +2°С

    Влажность 98%
    Ветер С/В 2 м/с
    Давление 753 мм рт. ст.
    23 Чт, +2°С
    24 Пт, 0°С
    25 Сб, -1°С
    26 Вс, -1°С

    Красавицы из Марий Эл стремились на подиумы Москвы, а оказались в квартире Балашихи

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    ЧП и скандалы
    07.11.201717:15
    • Фото с сайта Pixabay.
    Мария  Петрова
    Автор статьи:
    Мария Петрова

    Красавицы из Марий Эл стремились на подиумы Москвы, а оказались в квартире, в Балашихе. Суперфинал всероссийского конкурса красоты «EVENT Beauty Russia 2017» отменили, а девушек из отеля выставили на улицу.

    На официальном сайте организаторов до сих пор располагается следующая информация: «1 ноября в Москве в «Golden Palace» пройдёт одно из самых ярких и запоминающихся событий этого года – Суперфинал Единственного Всероссийского ежегодного конкурса красоты среди девушек, работающих в event индустрии, «EVENT Beauty Russia 2017». Девушки из 7 регионов России прошли десятки промежуточных региональных отборочных туров.

    Однако награда, казалось, того стоила. Победительница конкурса не просто должна была примерить корону и получить массу призов, ей представлялась уникальная возможность отдохнуть в Европе и, одновременно, поднять свой профессиональный уровень на совершенно другую ступень.

    Вот только даже взглянуть на подиумы «Golden Palace» девушкам из Марий Эл так и не удалось. Как и участницам из Татарстана, Пензы, Москвы, Владивостока, Иркутска и Читы.

    Неудобства начались с приезда в Москву

     - Сначала было 4 часа ожидания на ресепшене в отеле "Пальмира", невнятные отговорки по поводу питания, трансферов на запланированные мероприятия, репетиции, - рассказала Ольга Кислицына, организатор мероприятий из Йошкар-Олы. - Потом - выселение из "Пальмиры". 12 человек были выставлены на улицу с огромным количеством костюмов, вещей и несовершеннолетним ребенком. Нас переселили в башню "Око", но и тут оказалось, что организаторы, оплатившие проживание там, находятся "на птичьих правах" - деньги не были переведены владельцам. От греха подальше, уже увеличившимся составом было решено переехать к знакомым.

    В итоге красавицы из семи регионов оказались кто где. Девушки из Марий Эл - в Подмосковной Балашихе.

    - Чтобы не тратить время впустую, девушки своими силами организовали импровизированный конкурс, а потом отправились домой без титулов и наград, но с новыми друзьями от Пензы до Владивостока, - комментирует Ольга Кислицына на своей странице "ВКонтакте".


    Сообщи новость

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (29)

       
    Макс
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Кидалово! Еще и сами денег отвалили, наверное, целую кучу!
    07.11.2017    17:24    Ответить
    Оден
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А где наши правоохранительные органы ? Преступление налицо...бери и хватай...
    07.11.2017    18:25    Ответить
    Кэп
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А вот нефиг участвовать во всяких сомнительных конкурсах. Тщеславие - зло!
    07.11.2017    19:06    Ответить
    Валерий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Лохушки! Таких красавиц сейчас пруд-пруди,и все хотят-ничего не делать,а ходить по сценам и подиумам и красиво жить.Только находятся более умные аферисты,которые зарабатывают огромные деньги на смеси ваших амбиций и глупости.Наобещают вам золотых гор в замен на «небольшие» вложения,а потом -ищи их.Схема старая,еще с 90-х!Но до сих пор работает!!!
    07.11.2017    20:12    Ответить
    Екатерина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А с чего вы решили что работа модели это легкий труд. Вы видите только внешнюю сторону. Порхают модельки по подиуму. А сколько в эту легкость труда вкладывается. Равно как и об артистах. Вышел спел, что тут такого тяжелого! Ну "поющие трусы" под фонограмму так и делают. Но настоящий артист столько труда вкладывает!
    09.11.2017    18:33    Ответить
    Сергей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ну тогда пускай идут впахивать на завод за 15000 раз это такой адский труд и они все такие бедные.
    11.11.2017    01:37    Ответить
    Екатерина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Никто не спорит что труд на заводе не легче и оплачивается не справедливо. Но, если у человека талант, он его реализует. Просто не надо говорить что получают деньги ничего не делая. Что это красивая жизнь. За этой "красивостью" действительно стоит труд. Ежедневный, упорный. Иначе ничего не добиться. Согласитесь, что "поющие трусы", проплаченые папиками забываются, а те кто имеют талант и труд за спиной помнятся годами.
    12.11.2017    02:04    Ответить
    Андрей Пронин
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Расскажи это колхозникам, шахтерам, учителям......
    18.11.2017    08:51    Ответить
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    10.11.2017    10:36    Ответить
    Злой участник
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Какие модели!? Это конкурс профессионального мастерства, не участницам до 50 лет...
    07.11.2017    21:51    Ответить
    Игорь
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Каким еще НЕ УЧАСТНИЦАМ 50 лет?Организаторы же пишут,что это конкурс красоты.А так, пожить красивой жизнью нахаляву и в 50 лет хочется и в 100.
    07.11.2017    22:11    Ответить
    Пурум пум пум
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Это журналисты пишут, а не организаторы)))))
    Участницы - специалисты в сфере праздников до 50 лет))))
    07.11.2017    22:32    Ответить
    Журналисты
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    В первом абзаце статьи дословная цитата с сайта организатора,и в статье это указано:«Суперфинал Единственного Всероссийского ежегодного конкурса красоты среди девушек, работающих в event индустрии, «EVENT Beauty Russia 2017». Девушки из 7 регионов России прошли десятки промежуточных региональных отборочных туров».
    И в тексте ни разу не упоминается слово МОДЕЛИ,только девушки,красавицы.Что организаторы свадеб не могут быть красавицами?)))
    07.11.2017    22:59    Ответить
    Лина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Значит,это старые халявщицы,которые еще и обирают бедных навабрачных.Мы недавно столько одной такой тете отстегнули....Она бы точно от такой поездочки не обеднела)Я даже,надеюсь,что она тоже съездила на этот конкурс и абламалась!
    07.11.2017    23:43    Ответить
    Эльвира
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Если вам один раз не повезло с ведущей, то это не значит, что все такие!!ни кто вам не дает права так называть этих девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    08.11.2017    03:38    Ответить
    Миша
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Что значит один раз?Нормальные люди один раз и женятся.А тамады или как вас там,такие деньги реально дерете,как будто не день,а месяц гостей развлекаете
    08.11.2017    21:49    Ответить
    Даль
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    у нАвАбрачных нельзя отбирать деньги!)) Они им на репетиров по русскому понадобятся))))
    08.11.2017    15:00    Ответить
    Вика
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А юридически отношения не были оформлены?Компенсацию вам обещают организаторы?
    08.11.2017    12:32    Ответить
    Марина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Талантливые женщины нашли занятие по душе,сами зарабатывают,ездят на конкурсы,ведут активный образ жизни.Умницы!А вы о них так нехорошо отзываетесь.Давайте,будем добрее друг к другу!Мы ведь сейчас все страдаем от аферистов,нас везде пытаются обмануть.Это не значит,что мы все дураки.
    08.11.2017    22:26    Ответить
    Пукин
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А в марий-эл есть красавицы? Абалдеть.
    09.11.2017    17:03    Ответить
    Екатерина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Еще какие! Вы наверное до сих пор в подполье.
    09.11.2017    18:35    Ответить
    Пукин
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Что вы.что вы.
    09.11.2017    20:21    Ответить
    Пукин
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Что вы.что вы.
    09.11.2017    20:21    Ответить
    Андрей Пронин
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Наливайки делают мир краше!! Пушкин ты трезвенник наверное. )))
    18.11.2017    08:57    Ответить
    33
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    В стране где правит вор мразь и фашист путен, по другому не будет
    10.11.2017    08:21    Ответить
    33
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    В стране где правит вор мразь и фашист путен, по другому не будет
    10.11.2017    08:21    Ответить
    Екатерина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Понятно. Пока вас не посадят на престол в стране ни порядка, ни толку не дождаться. Вы из каких будете? Наполеонов, аль Ваня Грозный?
    10.11.2017    17:31    Ответить
    xxx