• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • 23 октября 2017, понедельник
    |
    Йошкар-Ола, 0o C
    |
    USD ЦБ РФ, 23/10 57,5118
    |
    EUR ЦБ РФ, 23/10 67,8927
    Погода в Йошкар-Оле на 23 Октября 2017, Пн
    +2°С

    Влажность 83%
    Ветер Ю 0 м/с
    Давление 761 мм рт. ст.
    24 Вт, 0°С
    25 Ср, 0°С
    26 Чт, -2°С
    27 Пт, -3°С

    Появились фотографии человека, похожего на маньяка из Йошкар-Олы: совпадение фото и примет почти стопроцентно

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    ЧП и скандалы
    20.09.201713:19
    • Скриншот фото из группы "Подслушано Йошкар-Ола.
    • Скриншот фото из группы "Подслушано Йошкар-Ола.
    Ирина Алексеева
    Автор статьи:
    Ирина Алексеева

    Снимки появившиеся в соцсетях практически совпадают с описанием подозреваемого в убийстве пожилых женщин.

    Появились фотографии человека, похожего на маньяка из Йошкар-Олы: совпадение фото и примет почти стопроцентно. Полиция и Следственный комитет комментируют вновь появившуюся информацию по – разному.

    Вчера, 19 сентября, в Йошкар-Оле в подъездах домов были жестоко убиты две пенсионерки. Женщин зарезали. По горячим следам полицейские обратились с просьбой о помощи в поимке преступника к йошкаролинцам. По приметам, это мужчина 30-35 лет, с неадекватным поведением, худощавого телосложения, ростом 170-175 сантиметров. Предполагаемый убийца был одет во все темное.

    Всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, полицейские просят сообщать в полицию по телефону 102 или по номерам дежурной части УМВД России по Йошкар-Оле 8(8362) 68-33-05, 68-33-04.

    Информация об убийствах буквально взорвала соцсети. Вчера также в интернете распространялась информация о еще одном убитом мужчине, но она не подтвердилась. Сейчас буквально 5 минут назад в «Вконтакте» в группе «Подслушано Йошкар-Ола» разместили сообщение о том, что в Дубках произошло нападение на мужчину, и сейчас там работают полицейские.

    Фотографии мужчины, очень похожего по описанию на подозреваемого, также молниеносно, распространились в соцсетях. При этом официально следователи не объединили оба убийства в одно дело.

     - Мы не можем прокомментировать ни эти фотографии, ни ход расследования, - сообщили в МВД по Марий Эл. – Всю информацию по этому поводу можно получить в Следственном комитете по Марий Эл.

    В свою очередь, представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл Яна Шалина прокомментировала ситуацию так:

    - Никаких фотографий в соцсетях мы не видели. Я лично никаких фото подозреваемого не распространяла.

    Таким образом силовики не подтвердили и не опровергнули причастность молодого человека изображенного на кадрах записи видеонаблюдения к расследуемому преступлению.

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (20)

       
    татьяна
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    вчера было 19 сентября, а не 20
    20.09.2017    13:45    Ответить
    Сергей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А рожу его почему закрыли? Как я его на улице узнаю, если хл****о закрыто?
    20.09.2017    17:17    Ответить
    Алексей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Действительно, е..ло то покажите чтобы люди знали...
    20.09.2017    17:27    Ответить
    Ирина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Трындец ! Фоторобот нам будьте любезны !!!! Чтоб сразу сапогом ему зарядить !!!!!
    20.09.2017    21:04    Ответить
    Игорь
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Это может быть и не он,поэтому лицо закрыто,а то еще как в суд подаст.
    20.09.2017    21:08    Ответить
    гарик
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Это как залётные с Казани так и с ближнего востока могут быть гости,да кто угодно отмороженные.
    23.09.2017    02:19    Ответить
    Светлана
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Нападавший одет во все чёрное, а у этого джинсы голубые!? Правильно, Я. Шалина дала комментарии. Очередная утка журналистов. Зачем еще больше запугивать людей.
    20.09.2017    23:31    Ответить
    Антисуск
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А вы,видимо,представители Следственного комитета,пофиг, что гого-то убили,но главное Яна Шалина дала правильный комментарий!Поздравляем,вы молодцы.Главное,правильно прокомментировать!
    22.09.2017    00:08    Ответить
    Даша
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Я его видела вчера у своего подъезда
    21.09.2017    07:03    Ответить
    Сифон
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вы народ тупые люди, без суда и следствия на догадках готовы каждого второго прохожего человека схожим по образу одеяния убить растоптать, с такими успехами Вас самих всех нужно привлекать к ответственности.
    21.09.2017    07:46    Ответить
    Егор
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А лучше ходить, ничего не бояться, а потом пойдешь мусор выносить, и тебя зарежут! Класс! Показали бы полицейские фоторобот или фото, какие у них есть. Так может уже поймали бы этого маньяка больного. А так народ от незнания догадки и строит. И это фото похоже на описание полиции. Так хоть в общих чертах знать, как выглядит убийца, лучше, чем ничего.
    21.09.2017    17:08    Ответить
    Дюрба
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Гасить этого пид...аса как только увидите !всем пацанам и мужикам давно уже пора по улицам ходить и по подъездам,если он как говорят и на самом деле не опрятно одет и с головой не все в порядке дак уж точно он из серой массы отличаться будет!!!!пора городу постоять за своих близких, пока ещё кого нибудь не вь....л!!!!!
    22.09.2017    03:44    Ответить
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Думаю его не трубно будет узнать,я лично говорю найду досмерти забью наглухо!
    22.09.2017    03:45    Ответить
    гарик
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Тебя певого и закроют,если ты въ........ш его.Пускай эти писатели ищат.
    23.09.2017    01:42    Ответить
    Некто
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    На Лебедево у 38-39 дома целый день ошивается 1 странно-подозрительная личность. Схож с приметами. Замечу ранее в этом районе не замечался. Постоянно оборачивается то вбок то назад. Полиции в этом районе НЕТ!
    23.09.2017    16:56    Ответить
    Незнак
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да к звоните в полицию. А не здесь обсуждайте
    23.09.2017    19:45    Ответить
    Горожанин
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А в полицию бестолку звонить..у них нет реакции..в городе люди за хлебом боятся выйти..а им откровенно говоря насрать..полиции ни во дворах ни на улицах города даже не видно..люди себя защищенными не чувствуют..
    24.09.2017    11:34    Ответить
    Горожанин
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А в полицию бестолку звонить..у них нет реакции..в городе люди за хлебом боятся выйти..а им откровенно говоря насрать..полиции ни во дворах ни на улицах города даже не видно..люди себя защищенными не чувствуют..
    24.09.2017    11:36    Ответить
    Татьяна
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Фото удивительно напоминает фото казанского маньяка, который охотился в Казани за пенсионерками, по слухам, убил 19 возрастных женщин. В одной из казанских групп VK только на днях промелькнуло подобное фото.
    24.09.2017    19:20    Ответить
    федя