• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • 23 октября 2017, понедельник
    |
    Йошкар-Ола, 0o C
    |
    USD ЦБ РФ, 23/10 57,5118
    |
    EUR ЦБ РФ, 23/10 67,8927
    Погода в Йошкар-Оле на 23 Октября 2017, Пн
    +1°С

    Влажность 79%
    Ветер Ю/З 1 м/с
    Давление 761 мм рт. ст.
    24 Вт, 0°С
    25 Ср, 0°С
    26 Чт, -1°С
    27 Пт, -3°С

    Следственный комитет в Марий Эл озвучил количество жертв "йошкар-олинского маньяка"

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    ЧП и скандалы
    20.09.201714:13
    • Социальные сети
    • Социальные сети
    Ирина Алексеева
    Автор статьи:
    Ирина Алексеева

    Цифра в соцсетях приближается к 10.

    Следственный комитет по Марий Эл обнародовал официальную цифру «погибших от рук йошкар-олинского маньяка». Так в соцсетях уже окрестили преступника, который "убил чуть ли не десяток людей".

    Информация об убийствах В Йошкар-Оле, которая сейчас активно обсуждается в интернете, с каждым часом обрастает все новыми подробностями и главное новыми жертвами. По сообщениям, которые появляются в разных группах в соцсетях, количество убийств в Йошкар-Оле уже приближается к десяти. В интернете публикуется информация, что нападения произошли в районе улицы Осипенко, в Дубках, на улице Первомайской и т.д. Пол и возраст потерпевших также разнится. Это и мужчины, и девочки, и женщины.

    Маньяк1.jpg

    Маньяк2.jpg

    Официальный представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл Яна Шалина озвучила число погибших от насильственной смерти в Марий Эл:
    - За весь сентябрь зарегистрировано два случая насильственной смерти. Это две женщины погибшие 19 сентября.

    Необходимо отметить, что следователи пока не считают, что оба убийства совершил один преступник.

    Оставь заявку прямо сейчас!

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (14)

       
    Мария
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вранье...их больше...
    20.09.2017    17:19    Ответить
    Алексей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Какого черта закрывают лицо на фото, если это реально маньяк то его должны видеть все чтоб в случае чего быть готовым либо дать отпор либо сообщить куда надо
    20.09.2017    19:41    Ответить
    Даздраперма
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ну типа мы поймаем сами! )))
    20.09.2017    22:31    Ответить
    Нос большой слишком
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Нос большой слишком
    21.09.2017    19:24    Ответить
    Дарья.
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вот смотри, Алёша. Вот если бы тебя, совсем мирного и невинного человека, по тем же приметам посудили да сфотографировали, а затем твоё лицо бы везде разлетелось с заголовками 'Маньяк! Убийца!', то как бы отреагировал на это? Если при виде тебя будут тоже, как ты говоришь, отпор давать да задерживать, как ты отреагируешь? Человек на фотографии - лишь ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ преступник; может, это обыкновенный мужик, ни к чему не причастный. Который, в случае клеветы, может и в суд подать. А по приметам: рост 170-175см, тёмная одежда, 30-35 лет, тёмные волосы - это, знаешь, дофигища таких людей под описание подходит.
    23.09.2017    09:53    Ответить
    Стас
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Стас Михайлов есть Стас пьеха есть а Стаца Барецкого нету
    20.09.2017    23:06    Ответить
    Леонид
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Это ты к чему???
    21.09.2017    13:16    Ответить
    Инкогнито
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Говарят моньяк мужика износиловал когда тот с тринеровки из фитнес зала шол.
    21.09.2017    22:00    Ответить
    Ира
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Сначала русский язык слегка подучи, а потом уж рассуждай, грамотей!!!! Читать
    03.10.2017    13:19    Ответить
    Ира
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Сначала русский язык слегка подучи, а потом уж рассуждай, грамотей!!!!
    03.10.2017    13:20    Ответить
    Марго
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вчера сидела в ГИБДД (пцарапала машину) зашли 2 мента, меня не видели разговаривали между собой .
    -Слушай, а правда что этот маньк 8 чел убил?
    -что? Ты что сбредил? Он только двоих убил! Чоотза бред
    21.09.2017    23:58    Ответить
    Виктор
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Маньяки,давно забытая тема.
    23.09.2017    03:16    Ответить
    маруся
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вот удивительно как в Лондоне за несколько часов способны найти несколько террористов, подрывающих стадион. Тут же не способны найти одного отморозка
    Ребята товарищи полицейские! Вы как время проводите?
    24.09.2017    23:08    Ответить