Подробности исчезновения 86-летнего пенсионера-грибника в Марий Эл у поселка Шапы: мужчина отказался взять с собой мобильный телефон
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл у поселка Шапы пропал 86-летний пенсионер-грибник, отказавшийся взять с собой в лес мобильный телефон

Происшествия 09.09.2015 16:56 1188

В Марий Эл у поселка Шапы пропал 86-летний пенсионер-грибник. Стало известно, что он не брал с собой сотовый телефон. Его пытаются найти 15 спасателей, дочь переживает.

- Пенсионера ищут. Известно, что он пошел в лес не в первый раз, ходил за грибами часто. Заболеваний у него нет и в последнее время чувствовал себя неплохо.  О пропаже 86-летнего мужчины сообщила его дочь, позвонив оперативному-дежурному. Женщина очень сильно переживает за отца. 15 сотрудников с помощью двух автомобилей аварийно-спасательной службы сейчас ведут поиски. Как рассказала дочь пропавшего, мобильный телефон он с собой не взял. Сказал: «Зачем мне телефон? И так связь плохая», - сообщила ведущий специалист по связям со СМИ Елена Шарифьянова. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)