• Мобильный репортер
  • Власть
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Блоги
  • Афиша
  • Вечная память
  • Проекты МП
  • Бесплатные объявления
  • Отличное предложение
  • Конкурсы
  • Задай вопрос
  • МарправдаТур
  • Новое в блогах

    Верещагин Степан
    Верещагин Степан
    Сервис ненавязчив, но есть и положительные моменты
    23.03.2017    10:31
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Надо ли выходить из "зоны комфорта"?!
    22.03.2017    21:08
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Если любит - догадается! (Анатомия отношений II)
    17.03.2017    18:17
    Лазарев Мишель
    Лазарев Мишель
    Мы беседу вели…
    16.03.2017    14:29
    Евгений Кузнецов
    Евгений Кузнецов
    Весна покажет кто где гадил
    15.03.2017    21:53

    27 марта 2017, понедельник
    |
    Йошкар-Ола, -1o C
    |
    USD ЦБ РФ, 27/03 57,4247
    |
    EUR ЦБ РФ, 27/03 61,8636
    Погода в Йошкар-Оле на 27 Марта 2017, Пн
    0°С

    Влажность 96%
    Ветер В 7 м/с
    Давление 740 мм рт. ст.
    28 Вт, 0°С
    29 Ср, -2°С
    30 Чт, -4°С
    31 Пт, -4°С

    В Марий Эл 10 чиновников наказаны за плохое содержание дорог

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    ЧП и скандалы
    20.03.201717:05
    • Фото  YouTube.com.jpg
    Андрей Антонов
    Автор статьи:
    Андрей Антонов

    В Оршанском районе Марий Эл 10 чиновников наказаны за плохое содержание дорог – заносы, накаты, колейность.

    В Оршанском районе администрации Оршанки, Шулкинского, Великопольского и Марковского поселений не надлежаще содержали дороги своих поселений. Прокурорская проверка установила, что проезжие части не были расчищены от снежных заносов, на дорогах были накаты, сохранялась зимняя скользкость, а размеры колеи превышали допустимые нормы. Создавалась угроза безопасности движения.

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл, шесть чиновников привлечены к дисциплинарной ответственности, а главы администраций - к административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог.

    - Каждому чиновнику назначен штраф в размере двух тысяч рублей, - сообщает пресс-служба. - В результате принятых мер нарушения устранены, дороги в поселениях расчищены.

    Сообщи новость

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (4)

       
    аноним
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    привыкли за все отвечают только главы администрации, а если денег нет причем тут главы.Да на них молиться надо, что за такие деньги работают)))
    21.03.2017    20:13    Ответить
    Катя
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    На кого молиться? И причем тут зарплата главы администрации? Кто же тогда должен следить за состоянием дорог, если не глава? В Оршанке, например, за всю зиму дороги прочищали раз десять от силы, а в сторону "сосновки" так вообще раза два проезжали, а по этой дороге не только машины ездят, но и люди ходят каждый день, рискуя своими жизнями. И то что дороги приведены в порядок - неправда. Центральная дорога, да, очищена, а загляните в глубь Оршанки, проедьте по Пограничной улице, по Стахановской, по Палантая, по Гагарина (до самого конца улицы), заедьте во дворы, посмотрите, что там твориться!!!
    22.03.2017    15:12    Ответить
    Юля
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Приезжайте к нам во двор в Йошкар-Ола.
    Вааще нипраехать сопсем.
    23.03.2017    09:54    Ответить
    rjkz
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А в лесу, кто убирает? Снег, валежник, коряги - жуткое дело, лосикам и медведям пройти никак нельзя, за это кто отвечает? А щас чуть растает все недовольные своими дворами поедут в лес гадить там, чтобы всем зверятам тоже было не весело, как и этим вечно недовольным, что не убирают. Дворник на что? А? Вы у дворника спросили? У ЖЭУКА - этого? А? А свои машины вы на газоны не ставите? Собаки. коты ваши, не гадят в песочницы, где ваши детки гуляют? А? А в ракету во дворе кто, блин, нахезал? А? Хватин ныть все на субботник свой двор разгр*****!
    23.03.2017    10:43    Ответить
    Загрузка...

    Ваше мнение

    Все опросы