• Новости Марий Эл
  • Политика
  • Бизнес
  • Общество
  • Происшествия
  • Спорт
  • Афиша
  • МарправдаТВ
  • Блоги Марий Эл
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • Доска объявлений
  • Новое в блогах

    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Зимуют утки на Кокшаге.
    18.01.2018    21:29
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Поселек Медведево. Январь 2018 года.
    15.01.2018    21:54
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Красноносый нырок.
    15.01.2018    15:42
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Медведево в зимний день.
    14.01.2018    16:31
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Прилетели северные птицы чечетки.
    12.01.2018    19:07

    19 января 2018, пятница
    |
    Йошкар-Ола, -11o C
    |
    USD ЦБ РФ, 18/01 56,5925
    |
    EUR ЦБ РФ, 18/01 69,1730
    Погода в Йошкар-Оле на 19 Января 2018, Пт
    -11°С

    Влажность 81%
    Ветер С/В 2 м/с
    Давление 768 мм рт. ст.
    20 Сб, -12°С
    21 Вс, -12°С
    22 Пн, -9°С
    23 Вт, -7°С

    В «скорой» рассказали, на какие вызовы выезжали медики в период, когда в Йошкар-Оле, по слухам, произошли убийства

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    ЧП и скандалы
    20.09.201715:10
    • Фото "МП".
    Ирина Алексеева
    Автор статьи:
    Ирина Алексеева

    "Марийской правде" озвучили данные за 20 сентября

    В «скорой» рассказали, на какие вызовы выезжали медики в то время, когда в Йошкар-Оле, как сообщали пользователи соцсетей, были совершены новые убийства. "Марийской правде" озвучили данные за 20 сентября.

    В связи с убийствами двух пенсионерок 19 сентября, в Йошкар-Оле началась массовая паника. Родственники и друзья обзванивают друг друга и сообщают новые обстоятельства случившегося, рассказывают о новых нападениях в разных частях города, происшедших сегодня, 20 сентября. В соцсетях речь в основном идет о том, что жертв душат или режут.

    Журналисты «Марийской правды» связались со станцией скорой помощи. Вот что рассказала нам заместитель главного врача Елена Морозова:

    - 20 сентября бригады скорой помощи не выезжали на вызовы, где потерпевшими значились люди с ножевыми ранениями или механическими удушениями.

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (7)

       
    Дозор
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А где конкретика. Ну выезжали. Напишите конкретно, на места убийств или может это муж жену зарезал или наоборот. Вы тоже решили попугать людей. Уважаемая администрация. Будьте добры конкретно напишите.Скорая выезжала на места убийств или нет?
    20.09.2017    16:19    Ответить
    Марат
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Написано же нет
    20.09.2017    18:58    Ответить
    инкогнито
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А возле 24 шкоды?нам знакомая рассказала!
    20.09.2017    18:49    Ответить
    Анна
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А что возле 24 школы было? Живу рядом. Никаких убийств.
    24.09.2017    00:41    Ответить
    Ждун
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вот вы пишите для того чтобы утешить нас и все!! А люди все равно бояться пока его не поймают! Каждый думает: а вдруг я следущий! А вдруг меня пырнет! Извините за ошибки...
    20.09.2017    22:44    Ответить
    Максим
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Людей нужно немного успокоить. А то в городе паника страшная! Якобы убитых уже можно десятками считать. Хорошо, что больше убийств не было. Женщин и их близких очень жалко.
    21.09.2017    13:29    Ответить
    Семен
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ничего не было около 24 школы.
    22.09.2017    17:28    Ответить
    Загрузка...

    Ваше мнение

    Все опросы