• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • Новое в блогах

    Говеров Максим
    Говеров Максим
    Есть доверие - будет и результат
    11.08.2017    08:11
    Говеров Максим
    Говеров Максим
    «Перемен, мы ждем перемен…»
    09.08.2017    15:16
    Верещагин Степан
    Верещагин Степан
    Цена войны
    28.06.2017    14:00

    18 августа 2017, пятница
    |
    Йошкар-Ола, +8o C
    |
    USD ЦБ РФ, 18/08 59,2490
    |
    EUR ЦБ РФ, 18/08 69,6531
    Погода в Йошкар-Оле на 18 Августа 2017, Пт
    +18°С

    Влажность 0%
    Ветер Ю/З 2 м/с
    Давление 770 мм рт. ст.
    19 Сб, +22°С
    20 Вс, +24°С
    21 Пн, +26°С
    22 Вт, +23°С

    В Йошкар-Оле нашли мать избитой и оставленной в коляске возле детского учреждения малышки

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    ЧП и скандалы
    02.05.201710:20
    • ФОТО: пресс-служба МВД по РМЭ
    Анна  Орехова
    Автор статьи:
    Анна Орехова

    Правоохранительные органы в Йошкар-Оле нашли маму маленькой девочки, которую вчера, 1 мая, с синяками и ссадинами нашли коляске сотрудники детского учреждения на улице Машиностроителей.

    Полицейские установили личность матери маленькой девочки, которая вчера, 1 мая, была найдена на улице в Йошкар-Оле.

    - Ею оказалась 28-летняя жительница города, - сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл. – По предварительным данным, женщина нанесла побои своей дочери и оставила ее в коляске у ворот детского учреждения.

    Сейчас подозреваемая задержана. 

    Напомним, что в первый майский день около 7 часов утра девочка, которой на вид 1,5 – 2 года, была найдена в коляске возле детского учреждения, расположенного на улице Машиностроителей. У девочки были синяки и ссадины на лице. Ребенка поместили в реанимацию, она находится в тяжелом состоянии. Следственный отдел по Йошкар-Оле следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл возбудил уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью малолетнего.

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (12)

    Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
       
    Ольга
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Эту тварь-мамашу надо взять за ноги и об пол несколько раз шваркнуть как она эту малышку !!!!!
    02.05.2017    16:26   
    наалья
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    каким судом судим,таким и судимы будем!
    02.05.2017    17:49   
    Лёха
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вот жуем сопли с такими извергами, вот они и плодятся!!
    28.05.2017    11:44   
    Наталья
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да как же так можно, такую малышку, родную дочь бить о бетонный порог. Что же происходит с нашим обществом? Куда мы катимся? Люди опомнитесь!!!
    02.05.2017    23:37   
    альбина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Женщины если вам дано родить ребенка но он оказался лишним отдайте его много нормальных семей не могут иметь детей зачем издеваться над ребенком он в чем виноват он на свет не просился заберут и ребенок будет жить в нормальной семье
    03.05.2017    07:59   
    нинель
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Дает же кто-то, не скажу, что это бог, детей таким тварям. Сейчас многим не дано иметь детей, хотя здоровые, молодые. Что это?Почему такая несправедливость? Не нужен ребенок-отдай его в семью, где о нем заботиться будут и любить.Твари. Животные и те заботятся трогательно о своем потомстве.Слов нет.
    04.05.2017    15:31   
    алена
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    мразь, надо эту горе-мамашу так же об бетон, до со всей дури, чтоб имя свое забыла, что может сделать ребенок чтоб его так били??? девочка-то вон какая хорошая симпатичная, в голове не укладывается, а самое печальное что эта тетка условным сроком отделается.
    05.05.2017    08:48   
    Алексей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Не от делается!Родительских прав лишат однозначно это раз,в колонию поедет 100% два!
    09.05.2017    20:57   
    Наталья Владимировна
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Очередное подтверждение необходимости бэби боксов: чтобы такие твари могли оставлять ненужных им детей в относительно комфортных для ребенка условиях, где дети могли бы максимально быстро получать необходимую им профессиональную медицинскую помощь. Надеюсь, местный орган опеки вмешается в ситуацию, защитит права ребенка. И, конечно же, не вернёт девчулю садистке - "мамаше".
    Люди, подписывайте петиции о необходимости бэби-боксов:
    Не отменяйте бэби-боксы! https://www.change.org/p/не-отменяйте-бэби-боксы
    Оставьте бэби-боксы в России, подарите детям жизнь! https://www.change.org/p/президент-рф-путин-в-в-оставьте-бэби-боксы-в-россии-подарите-детям-жизнь
    05.05.2017    12:41   
    Петросий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Надо таких мамаш так же в коляске до полусмерти избить и ничего ни делать. Так таким и надо
    05.05.2017    21:28   
    Евгений
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Я не понял, а какого..... Вы мою дочку на странице изобразили? Кто разрешал а?
    Это фото моего ребенка и уберите его!
    11.05.2017    20:56   
    Ольга