Йошкаролинка купила хлеб с тараканом 08 15
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Два раза за 10 дней йошкаролинка купила хлеб с запеченными тараканами

Происшествия 06.08.2015 14:54 1802

Один из крупнейших заводов Йошкар-Олы по утверждению йошкаролинки продает хлеб с тараканами. За полторы недели в одном и том же киоске хлебозавода, одной и той же семье «повезло» с такими запечеными насекомыми 2 раза!

Полторы недели назад Наталья Комелина купила буханочку белого в киоске на Ремзаводе. Насекомое, по ее словам, обнаружили, когда разрезали хлеб.
А вчера муж Натальи, видимо, забыв про неприятный случай, снова отоварился в том же киоске. И что вы думаете? Хлеб опять оказался с тараканом!
Правда, на этот раз начинка находилась снаружи, в корочке. Как говорится, показали товар лицом. К сожалению, ни чеков, ни каких либо документов о покупке хлеба у Натальи не сохранилось. Правда, вторую буханочку с «изюминкой» семья оставила, как доказательство.

Читательница обратилась в Роспотребнадзор Марий Эл по телефону, специалисты ей предложили написать письмо с жалобой на почту либо обратиться в Управление лично, но в связи с рабочим графиком Наталья пока не может сходить в Роспотребнадзор, а писать письмо и ждать ответа бессмысленно и долго, считает девушка. «МП» будет следить за развитием этой неаппетитной истории.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)