• Новости Марий Эл
  • Политика
  • Бизнес
  • Общество
  • Происшествия
  • Спорт
  • Афиша
  • МарправдаТВ
  • Блоги Марий Эл
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • Доска объявлений
  • Новое в блогах

    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Птица чиж. 19 февраля.
    19.02.2018    18:39
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    У"ярня ( Масленица ). Йошкар - Ола. 17 февраля.
    17.02.2018    21:05
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Зимний лес.
    13.02.2018    09:12
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Сказка зимнего леса.
    07.02.2018    18:30
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Йошкар - Ола. Набережная. 6-ое февраля.
    06.02.2018    18:46

    20 февраля 2018, вторник
    |
    Йошкар-Ола, -5o C
    |
    USD ЦБ РФ, 20/02 56,3438
    |
    EUR ЦБ РФ, 20/02 69,9001
    Погода в Йошкар-Оле на 20 Февраля 2018, Вт
    -3°С

    Влажность 84%
    Ветер В 1 м/с
    Давление 760 мм рт. ст.
    21 Ср, -6°С
    22 Чт, -8°С
    23 Пт, -10°С
    24 Сб, -14°С

    Евгений Маслов занял в рейтинге мэров России 56-е место

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    Йошкар-Ола
    14.02.201810:19
    • Евгений Маслов на прямой линии в редакции "МП". Ирины Бородянской.
    Ирина Алексеева
    Автор статьи:
    Ирина Алексеева

    Маслов занял в рейтинге мэров 56 место из 88 возможных. Итоговое исследование за 2017 год провел Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ.

    Целью исследования было оценить деятельность мэров. Всего в рейтинге приняли участие мэры 88 городов России. В их число вошли руководители столиц всех субъектов РФ, а также пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. Представители Московской и Ленинградской областей в исследовании не участвовали, так как у этих регионов нет собственных административных центров.

    Кстати, многие мэры даже не догадывались, что принимают участие в исследовании, потому как «Национальный рейтинг» получил результаты на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. В анкетах экспертам также предлагали не только формально оценить работу определенного мэра, но и обосновать свои выводы.

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (4)

       
    и что?
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    и что? хорошо это..или плохо..или о чем эта статья??
    14.02.2018    19:01    Ответить
    и ничего
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Так можно к любой новости написать и что школу построили? и что президент куда-то съездил? и что состоялась политическая встреча?
    15.02.2018    10:40    Ответить
    совсем ничего
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    очередная аморфная блондинка пишет ни о чем.....кому и зачем нужна такая пресса? или нынешней прессе не нужны журналисты с собственным мнением, а нужны только созерцатели с холма?
    15.02.2018    13:44    Ответить
    Миха
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    а что если бы он занял последнее место? он бы еще был мэром Йошкар-Олы?
    15.02.2018    14:34    Ответить
    Загрузка...

    Ваше мнение

    Все опросы