В Йошкар-Олинской мэрии продолжается политика обновления кадров. На днях заместителем мэра столицы республики по социальным вопросам назначили Людмилу Новоселову.
Она будет курировать вопросы культуры, образования, физической культуры, молодежной политики.
Людмила Андреевна окончила Марийский государственный университет по специальности «культурология». Является Почетным работником общего образования РФ.
Это уже третье назначение в администрации Йошкар-Олы с начала нового года. на прошлой неделе перемены произошли в управлении образования, где руководящий пост начальника покинул Михаил Никитенко. Сменилось руководство и в управлении архитектуры и градостроительства, где должность начальника занимал Анатолий Михайлов. На их место пришли Вадим Усков и Андрей Дождиков.