Автокзал Йошкар-Олы налоговая инспекция просит признать банкротом
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкар-Олинский автовокзал просят признать банкротом

Йошкар-Ола 19.05.2016 17:33 1511

Федеральная налоговая служба по Йошкар-Оле написала исковое заявление в Арбитражный суд о признании ООО «Объединение автовокзалов и автостанций» банкротом. В июне будет проводиться новое судебное заседание.

Возможно, в скором времени вокзал Йошкар-Олы будет признан банкротом. На 10 июня Арбитражный суд назначил судебное заседание. Исковое заявление о признании ООО «Объединение автовокзалов и автостанций» банкротом было подано Инспекцией Федеральной налоговой службы по городу Йошкар-Оле еще в декабре прошлого года.

В заявлении Налоговая просила ввести в отношении предприятия процедуру наблюдения, а также включить в реестр требований кредиторов требования по налогам на сумму 1 831 915 рублей.
Очередное судебное заседание по рассмотрению дела состоялось 11 мая. Тогда Налоговая инспекция уточнила свои требования и попросила включить в реестр требований кредиторов должника требования по налогам в сумме 1 542 9600 рублей 64 копейки.

Как указано в материала дела, должник требования уполномоченного органа не признал и сообщил, что намерен погасить задолженность по обязательным платежам перед Инспекцией Федеральной налоговой службы по городу Йошкар-Оле.
Судебное разбирательство было отложено до 10 июня.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)