• Новости Марий Эл
  • Политика
  • Бизнес
  • Общество
  • Происшествия
  • Спорт
  • Афиша
  • МарправдаТВ
  • Блоги Марий Эл
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • Доска объявлений
  • Новое в блогах

    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Птица чиж. 19 февраля.
    19.02.2018    18:39
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Ӱярня (Масленица). Йошкар - Ола. 17 февраля.
    17.02.2018    21:05
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Зимний лес.
    13.02.2018    09:12
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Сказка зимнего леса.
    07.02.2018    18:30
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Йошкар - Ола. Набережная. 6-ое февраля.
    06.02.2018    18:46

    20 февраля 2018, вторник
    |
    Йошкар-Ола, -5o C
    |
    USD ЦБ РФ, 20/02 56,3438
    |
    EUR ЦБ РФ, 20/02 69,9001
    Погода в Йошкар-Оле на 20 Февраля 2018, Вт
    -5°С

    Влажность 90%
    Ветер В 1 м/с
    Давление 759 мм рт. ст.
    21 Ср, -6°С
    22 Чт, -8°С
    23 Пт, -10°С
    24 Сб, -14°С

    В Йошкар-Оле водители нашли оригинальный способ парковки

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    Диана Кошкина
    Автор статьи:
    Диана Кошкина

    Отсутствие удобных парковок в Йошкар-Оле нередко приводит к тому, что водители нередко ставят своих «ласточек» на детских площадках, газонах... А некоторые, похоже, нашли выход из положения, облюбовав «карманы» у подъездов. Фото одной из таких необычных парковок поделился с читателями «Марийской правды» горожанин Максим.

    - В «кармане у подъезда прекрасно помещается один автомобиль. Словно для этого и предназначен. Возможно, некоторые водители так и думают. Было бы интересно узнать, а что думают читатели по этому поводу. Может быть, уже разрешить ставить автомобили подобным образом? Это фото я сделал во дворе около перекрестка улиц Красноармейской и Первомайской, - пишет Максим.

    Если вы стали очевидцем аварии, несчастного случая или других ЧП, а также просто заметили что-то любопытное или смешное, снимайте фото, видео и загружайте в рубрику "Мобильный репортер" на нашем сайте marpravda.ru (кнопка «отправить свой материал»). 

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (26)

       
    Вася
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    на такие машины прекрасно падают случайно кирпичи из подъездных окон
    04.02.2018    21:12    Ответить
    Петя
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Предлагаю разрешить парковать машины в квартире у Максима.
    04.02.2018    22:12    Ответить
    Николай
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Жить надо всем и машину куда то ставить надо.не будьте люди злые- пусть ставит
    04.02.2018    22:19    Ответить
    Прохор
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Пусть ставят свои драндулеты за городом на поле за Дубовой рощей. Н:икто никому не будет мешать. А за то, что в кармане у подъезда ставят, надо штрафовать. Для этого следует позвонить в Гаи (можно даже анонимно) по телефону 41-17-11. Назвать адрес и номер авто. Гаи обязано приехать и составить протокол на владельца авто. Карманы у подъезда не предназначены для стоянок авто.
    05.02.2018    15:36    Ответить
    Николай
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Итак государство имеет с нас как хочет- так давайте не будем сами друг друга щемить
    04.02.2018    22:22    Ответить
    Екатерина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Дело даже не в отсутствии парковок, а в элементарном не желании пройти 100-150 метров от места парковки до своего подъезда. Доброму человеку могу сказать одно, так загадили дворы и газоны, что сил нет смотреть на это безобразие. Что, последний день живем? Внукам, правнукам оставим железные банки и пусть дышат чем хотят. Живут как хотят. Главное эта банка! Зачем детские площадки? Пусть как "пьяный" мальчик под машины попадают?! Главное железка, она ж денег стоит.
    04.02.2018    22:47    Ответить
    Николай
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Екатерина думаю у вас нет машины,потому Вы так и пишете
    04.02.2018    23:13    Ответить
    Саня
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Коля думай что пишешь.
    05.02.2018    12:24    Ответить
    владимир
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    причем тут водитель.половину снегоуборочной техники в москву за долги отправил маркелов а мы все страдаем из за его.вот и результат.
    05.02.2018    08:30    Ответить
    Заведующий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    не надо опять все валить в одну кучу
    ..непосредственно у этого дома и двора то как такового нет, эт раз
    ..по марке машины вполне понятен 17-25 летний пионэр безмозглый, эт два
    ..посмотрите, сколько знаков на улицах повесили , практически отменив на них ночную парковку , за последние год-полтора? это три
    у кричащего -да мне все равно-куда встанет машина-лишь бы не во двор - машины то нет и не было в принципе)))
    и строя точечно - неплохо было бы учитывать потребности людей все таки..
    04.02.2018    23:05    Ответить
    Алеша
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    У хрущевских домов по определению нет парковок
    А у новых домов, построенных точечно, парковки на 4-6 мест. При том что почти в каждой семье имеется авто, а у кого и два.
    05.02.2018    03:05    Ответить
    Вариант
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Я знаю, что делать, нужно проколоть ему все четыре колеса. Раньше, тоже, машины у многих были, но ставили их в гаражи, на работу ездили на общественном транспорте, дети в школу ходили пешком.
    05.02.2018    05:58    Ответить
    Николай
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    "Раньше" и колбаса докторская была по 2 р/кг. А проблема не в бескультурии водителя, а в отсутствии парковок и очистке дорог и дворов от снега. И проколкой колёс (по совету Варианта) или кирпич (Вася) вопрос не решить, только людей ещё больше озлобиш. Кстати по фото не видно мешает-ли машина свободному проходу людей. И ещё : какое красивое и выразительное лицо у автора статьи Дианы Кошкиной.
    05.02.2018    09:14    Ответить
    Федор
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    И лицо у Дианы запоминающееся, и журналист она уровня "бог"...Возьмите, Диана, сами в руки телефон, да прогуляйтесь по дворам нашим, глядишь - что нибудь поумнее от себя и напишется..
    05.02.2018    09:40    Ответить
    Ни разу не Диана
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Может, вы и прогуляетесь? У вас ума много, пишете исключительно "Войны и миры". Будет что-то потрясающее. Где, кстати, можно почитать ваши бессмертные творения?
    05.02.2018    14:57    Ответить
    Ни разу не Толстой
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Мне то зачем, я не за это зарплату получаю)))
    05.02.2018    15:41    Ответить
    ООО
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Повод для статьи... писать не о чем больше?? Таких случаев десятки
    05.02.2018    10:36    Ответить
    Не три очка, как у некоторых
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Читать больше нечего? Иди и читай, что нравится, тебе "МП" приплачивает что ли за "конструктивную" критику?
    05.02.2018    14:55    Ответить
    А знаешь
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    сколько десятков людей гибнет? Тоже не писать? А склько тупых законов принимают упутаты? А сколько мизерных повышений пенсий уже пережили? Тоже не писать? Девушка хотя бы что-то сделала, а таких как у тебя комментариев точно миллионы по сайтам как кпод копирку. научился бы лучше писать "спасибо" за то что вечно недовольных эгоыентристов развлекают нахаляву. полезнее было бы уменье. Небось ни гаету не выписываешь, ни донатом писак не балуешь? Дареному коню в зад не заглядывают.
    05.02.2018    15:16    Ответить
    Не девушка
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Девушка развела срач на ровном месте , не более
    Вместо того чтобы тупо, да, позвонить в ГиБДД
    05.02.2018    15:45    Ответить
    Александр
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А причём здесь есть машина или нет? О себе только думаем? А с санками, колясками как выезжать мамашам из подъезда и обратно. Присоединяюсь к сказанному выше, я бы колёса этому уроду проколол!!!
    05.02.2018    10:43    Ответить
    Екатерина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Николай, представьте есть машина. Я живу в хрущевке. Во дворе аж три парковочных кармана, но мужички, у которых и так уже брюхо до колена и грудь на второй размер женской тянет, ставят под свои окна. Ну как же сто метров пройти надо же. Да, не хватает кое-где мест для парковки. И что? Давайте загадим все? Прекрасный вид из окна ряды крыш авто во дворе? И удивляет что даже те у кого есть дети не думают об их будущем. У вас-то их явно нет. Вы, видимо, молоды совсем. И, наличие авто не значит что вы крутейший, их сейчас только не здоровый, да ленивый не имеет. А то что выхлопные газы сильнейший канцероген не слышали? Когда вот такие умники по утрам начинают прогревать моторы, дышать нечем. Двор должен быть для людей.
    05.02.2018    11:07    Ответить
    Пушкент
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вот да, отрастили сиськи как у лары крофт и почему то считают что при покупке машины они покупают право парковки в любом месте.
    09.02.2018    17:32    Ответить
    Валерий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    21-век на дворе .Чиновников не меряно ,которые получают не маленькую зар.плату в обязанности которых входит организация порядка на дорогах,во дворах и вообще в городе.Поэтому каждый наводит свой собственный порядок.
    05.02.2018    13:13    Ответить
    Не Валерий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Нааивный Валерий, кому из чиновников мы нужны..только лишняя обуза. работать ведь надо..а зачем работать с такой зарплатой и таким контролем ?
    05.02.2018    13:28    Ответить
    Женя