• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • Новое в блогах

    Верещагин Степан
    Верещагин Степан
    Цена войны
    28.06.2017    14:00
    Верещагин Степан
    Верещагин Степан
    Цена на электроэнергию
    28.06.2017    12:26

    22 июля 2017, суббота
    |
    Йошкар-Ола, +19o C
    |
    USD ЦБ РФ, 22/07 58,9325
    |
    EUR ЦБ РФ, 22/07 68,6623
    Погода в Йошкар-Оле на 22 Июля 2017, Сб
    +21°С

    Влажность 79%
    Ветер Ю 2 м/с
    Давление 758 мм рт. ст.
    23 Вс, +21°С
    24 Пн, +19°С
    25 Вт, +18°С
    26 Ср, +20°С

    Дайверы не нашли в Карасе, чистейшем озере Марий Эл, ни одной рыбы

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    Ирина Алексеева
    Автор статьи:
    Ирина Алексеева

    Дайверы не нашли в Карасе, чистейшем озере Марий Эл, ни одной рыбы. Эксперимент проводил известный блогер-испытатель ОбломOFF ART, опубликовавший видео на своем канале в сети youtube.com.

    ОбломOFF ART в своих роликах в интернете испытывает разные гаджеты, автомобили или просто куражится. На этот раз погружение в озеро Карась, расположенное в Марий Эл, проводилось с целью испытать новую камеру, которая, по заверениям производителей отлично работает под водой.

    ОбломOFF ART вместе с Артемом, инструктором по дайвингу, погрузились в Карась на глубину 20 метров. При этом процесс погружения они снимали на камеру. А когда дайверы поднялись наверх, они сообщили, что рыбы в озере нет, ни одной.

    Судя по видео, живности в Карасе и, правда, нет. Остается надеяться, что рыбы просто не попали в объектив видеокамеры.

    Оставь заявку прямо сейчас!

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (11)

    Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
       
    Коля
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ушла рыба, на дальний кордон, пешком
    21.06.2017    11:53   
    Дед 60 лет
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать2 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Но оно хоть пресноводное?
    Говорил с человеком, искавшим пресную воду под дачей обкома партии.
    100 метров- песок и, глубже, - гипс!
    Лишь с глубины 400 м что-то забулькало! По вечной привычке искатели должны умыться в первой добытой воде!
    И получили химические ожоги! Многомиллионолетняя суперконцентрированная рапа! При выходе на поверхность бурлила и разом покрывала руки толстой коркой из морской соли! Отдирали и скоблили с трудом! Химические ожоги.
    В ней была вся таблица Менделеева, много радона и продуктов его разложения. Радиоактивна. Очень полезна для здоровья в разбавленном виде.
    Оттого на базу Карась чистую пресную воду возили в цистернах.
    21.06.2017    13:30   
    Немец
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А купаться там хоть можно? А то: "Самое чистое, самое чистое...". А вылезешь, и опа, весь в ожегах ;)
    25.06.2017    14:06   
    Житель п.Сосновый бор
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Рыбы много в озере)) Каждый день ловим
    Просто рыбы не попали в объектив
    21.06.2017    23:00   
    Внимательный
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    На 1`48 - 1'51 в кадре видна молодь рыб.
    24.06.2017    19:26   
    Мила
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Мы часто ездим на Яльчик,так там даже на пляже,где детишки плещутся,рыбы подплывают к ногам,довольно большие.А тут вроде и не пляж,и народу нет...и рыбы почему-то нет.Странно
    25.06.2017    17:46   
    Елена Посибеева
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Когда я в детстве жила на Карасе с семьей (мой папа-Григорий Андреевич Посибеев), Карась был чистейшим озером! Вода прозрачная и мы ее пили сырой. В озере водилось много рыбы - окуни, карпы огромные. Люди постоянно там ловили рыбу, на карпов переметы ставили. И никакой химии там не было - чистейшая природа! Что случилось за 25 лет, как мы оттуда уехали???
    26.06.2017    13:31   
    Правда
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    лИм со своими дружками сожрал всех карпов
    27.06.2017    00:11   
    Жена
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Несколько лет назад свекр-рыбак из спортивного интереса неделю приманивал/прикармливал и все-таки поймал на Карасе большущего карпа. Дело было ранним утром часов в 5 - он нам позвонил, мы из номера санатория прибежали посмотреть, сняли на видео и он рыбину отпустил обратно. Так что я точно знаю, что рыба в этом озере есть!
    27.06.2017    15:00   
    Гость
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да фиг с ней, с рыбой, как туда купаться попасть. У вас же ни на одно озеро не попадешь просто так!
    27.06.2017    19:15   
    Петро
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Маркелов уничтожил.
    28.06.2017    17:53   
    Загрузка...

    Ваше мнение

    Все опросы