• Новости Марий Эл
  • Политика
  • Бизнес
  • Общество
  • Происшествия
  • Спорт
  • Афиша
  • МарправдаТВ
  • Блоги Марий Эл
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • Доска объявлений
  • Новое в блогах

    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Йошкар - Ола. Набережная Кокшаги.
    08.01.2018    15:49
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Белки просят орехов.
    03.01.2018    09:51
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Плотина на Кокшаге. 2-ое января.
    02.01.2018    19:40
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Вечер 31 декабря.
    31.12.2017    20:10

    09 января 2018, вторник
    |
    Йошкар-Ола, -4o C
    |
    USD ЦБ РФ, 09/01 57,6002
    |
    EUR ЦБ РФ, 09/01 68,8668
    Погода в Йошкар-Оле на 09 Января 2018, Вт
    -4°С

    Влажность 78%
    Ветер Ю 2 м/с
    Давление 756 мм рт. ст.
    10 Ср, -2°С
    11 Чт, -5°С
    12 Пт, -15°С
    13 Сб, -13°С

    Дайверы не нашли в Карасе, чистейшем озере Марий Эл, ни одной рыбы

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    Ирина Алексеева
    Автор статьи:
    Ирина Алексеева

    Дайверы не нашли в Карасе, чистейшем озере Марий Эл, ни одной рыбы. Эксперимент проводил известный блогер-испытатель ОбломOFF ART, опубликовавший видео на своем канале в сети youtube.com.

    ОбломOFF ART в своих роликах в интернете испытывает разные гаджеты, автомобили или просто куражится. На этот раз погружение в озеро Карась, расположенное в Марий Эл, проводилось с целью испытать новую камеру, которая, по заверениям производителей отлично работает под водой.

    ОбломOFF ART вместе с Артемом, инструктором по дайвингу, погрузились в Карась на глубину 20 метров. При этом процесс погружения они снимали на камеру. А когда дайверы поднялись наверх, они сообщили, что рыбы в озере нет, ни одной.

    Судя по видео, живности в Карасе и, правда, нет. Остается надеяться, что рыбы просто не попали в объектив видеокамеры.

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (11)

       
    Коля
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ушла рыба, на дальний кордон, пешком
    21.06.2017    11:53    Ответить
    Дед 60 лет
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать2 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Но оно хоть пресноводное?
    Говорил с человеком, искавшим пресную воду под дачей обкома партии.
    100 метров- песок и, глубже, - гипс!
    Лишь с глубины 400 м что-то забулькало! По вечной привычке искатели должны умыться в первой добытой воде!
    И получили химические ожоги! Многомиллионолетняя суперконцентрированная рапа! При выходе на поверхность бурлила и разом покрывала руки толстой коркой из морской соли! Отдирали и скоблили с трудом! Химические ожоги.
    В ней была вся таблица Менделеева, много радона и продуктов его разложения. Радиоактивна. Очень полезна для здоровья в разбавленном виде.
    Оттого на базу Карась чистую пресную воду возили в цистернах.
    21.06.2017    13:30    Ответить
    Немец
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А купаться там хоть можно? А то: "Самое чистое, самое чистое...". А вылезешь, и опа, весь в ожегах ;)
    25.06.2017    14:06    Ответить
    Житель п.Сосновый бор
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Рыбы много в озере)) Каждый день ловим
    Просто рыбы не попали в объектив
    21.06.2017    23:00    Ответить
    Внимательный
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    На 1`48 - 1'51 в кадре видна молодь рыб.
    24.06.2017    19:26    Ответить
    Мила
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Мы часто ездим на Яльчик,так там даже на пляже,где детишки плещутся,рыбы подплывают к ногам,довольно большие.А тут вроде и не пляж,и народу нет...и рыбы почему-то нет.Странно
    25.06.2017    17:46    Ответить
    Елена Посибеева
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Когда я в детстве жила на Карасе с семьей (мой папа-Григорий Андреевич Посибеев), Карась был чистейшим озером! Вода прозрачная и мы ее пили сырой. В озере водилось много рыбы - окуни, карпы огромные. Люди постоянно там ловили рыбу, на карпов переметы ставили. И никакой химии там не было - чистейшая природа! Что случилось за 25 лет, как мы оттуда уехали???
    26.06.2017    13:31    Ответить
    Правда
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    лИм со своими дружками сожрал всех карпов
    27.06.2017    00:11    Ответить
    Жена
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Несколько лет назад свекр-рыбак из спортивного интереса неделю приманивал/прикармливал и все-таки поймал на Карасе большущего карпа. Дело было ранним утром часов в 5 - он нам позвонил, мы из номера санатория прибежали посмотреть, сняли на видео и он рыбину отпустил обратно. Так что я точно знаю, что рыба в этом озере есть!
    27.06.2017    15:00    Ответить
    Гость
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да фиг с ней, с рыбой, как туда купаться попасть. У вас же ни на одно озеро не попадешь просто так!
    27.06.2017    19:15    Ответить
    Петро
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Маркелов уничтожил.
    28.06.2017    17:53    Ответить
    Загрузка...

    Ваше мнение

    Все опросы