• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • Новое в блогах

    Блогеры о выборах Главы Марий Эл
    Блогеры о выборах Главы Марий Эл
    АЛЕКСЕЙ ГОРБУНОВ: «Много разговоров о бюджете победителя»
    12.09.2017    09:16
    Говеров Максим
    Говеров Максим
    Можно выигрывать и честно. Оказывается…
    12.09.2017    08:06
    Блогеры о выборах Главы Марий Эл
    Блогеры о выборах Главы Марий Эл
    МИХАИЛ ВИНОКУРОВ: «Явка перевалила за 30%»
    10.09.2017    18:02
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Данилюк-Мусинская Ирина
    О стариках забыли?! Или в расчет не взяли?!
    10.09.2017    15:50

    16 сентября 2017, суббота
    |
    Йошкар-Ола, +15o C
    |
    USD ЦБ РФ, 16/09 57,5336
    |
    EUR ЦБ РФ, 16/09 68,5801
    Погода в Йошкар-Оле на 16 Сентября 2017, Сб
    +15°С

    Влажность 66%
    Ветер Ю/В 3 м/с
    Давление 762 мм рт. ст.
    17 Вс, +16°С
    18 Пн, +13°С
    19 Вт, +21°С
    20 Ср, +13°С

    Дайверы не нашли в Карасе, чистейшем озере Марий Эл, ни одной рыбы

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    Ирина Алексеева
    Автор статьи:
    Ирина Алексеева

    Дайверы не нашли в Карасе, чистейшем озере Марий Эл, ни одной рыбы. Эксперимент проводил известный блогер-испытатель ОбломOFF ART, опубликовавший видео на своем канале в сети youtube.com.

    ОбломOFF ART в своих роликах в интернете испытывает разные гаджеты, автомобили или просто куражится. На этот раз погружение в озеро Карась, расположенное в Марий Эл, проводилось с целью испытать новую камеру, которая, по заверениям производителей отлично работает под водой.

    ОбломOFF ART вместе с Артемом, инструктором по дайвингу, погрузились в Карась на глубину 20 метров. При этом процесс погружения они снимали на камеру. А когда дайверы поднялись наверх, они сообщили, что рыбы в озере нет, ни одной.

    Судя по видео, живности в Карасе и, правда, нет. Остается надеяться, что рыбы просто не попали в объектив видеокамеры.

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (11)

       
    Коля
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ушла рыба, на дальний кордон, пешком
    21.06.2017    11:53    Ответить
    Дед 60 лет
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать2 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Но оно хоть пресноводное?
    Говорил с человеком, искавшим пресную воду под дачей обкома партии.
    100 метров- песок и, глубже, - гипс!
    Лишь с глубины 400 м что-то забулькало! По вечной привычке искатели должны умыться в первой добытой воде!
    И получили химические ожоги! Многомиллионолетняя суперконцентрированная рапа! При выходе на поверхность бурлила и разом покрывала руки толстой коркой из морской соли! Отдирали и скоблили с трудом! Химические ожоги.
    В ней была вся таблица Менделеева, много радона и продуктов его разложения. Радиоактивна. Очень полезна для здоровья в разбавленном виде.
    Оттого на базу Карась чистую пресную воду возили в цистернах.
    21.06.2017    13:30    Ответить
    Немец
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А купаться там хоть можно? А то: "Самое чистое, самое чистое...". А вылезешь, и опа, весь в ожегах ;)
    25.06.2017    14:06    Ответить
    Житель п.Сосновый бор
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Рыбы много в озере)) Каждый день ловим
    Просто рыбы не попали в объектив
    21.06.2017    23:00    Ответить
    Внимательный
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    На 1`48 - 1'51 в кадре видна молодь рыб.
    24.06.2017    19:26    Ответить
    Мила
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Мы часто ездим на Яльчик,так там даже на пляже,где детишки плещутся,рыбы подплывают к ногам,довольно большие.А тут вроде и не пляж,и народу нет...и рыбы почему-то нет.Странно
    25.06.2017    17:46    Ответить
    Елена Посибеева
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Когда я в детстве жила на Карасе с семьей (мой папа-Григорий Андреевич Посибеев), Карась был чистейшим озером! Вода прозрачная и мы ее пили сырой. В озере водилось много рыбы - окуни, карпы огромные. Люди постоянно там ловили рыбу, на карпов переметы ставили. И никакой химии там не было - чистейшая природа! Что случилось за 25 лет, как мы оттуда уехали???
    26.06.2017    13:31    Ответить
    Правда
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    лИм со своими дружками сожрал всех карпов
    27.06.2017    00:11    Ответить
    Жена
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Несколько лет назад свекр-рыбак из спортивного интереса неделю приманивал/прикармливал и все-таки поймал на Карасе большущего карпа. Дело было ранним утром часов в 5 - он нам позвонил, мы из номера санатория прибежали посмотреть, сняли на видео и он рыбину отпустил обратно. Так что я точно знаю, что рыба в этом озере есть!
    27.06.2017    15:00    Ответить
    Гость
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да фиг с ней, с рыбой, как туда купаться попасть. У вас же ни на одно озеро не попадешь просто так!
    27.06.2017    19:15    Ответить
    Петро
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Маркелов уничтожил.
    28.06.2017    17:53    Ответить
    Загрузка...

    Ваше мнение

    Все опросы