Йошкар-Ола Марий Эл спорт полиция Медведевский район прокуратура дети Волжск пожар кража ДТП с пострадавшими деньги суд Евстифеев Сернурский район футбол школа авто школьники конкурс Куженерский район Роспотребнадзор МВД МЧС здоровье штраф Волжский район Звениговский район Параньгинский район Моркинский район Козьмодемьянск Килемарский район мэрия ЖКХ бег животные наркотики ДТП Росгвардия культура Советский район Горномарийский район Мари-Турекский район подростки мошенники пенсионеры уголовное дело благоустройство акция ГИБДД стадион образование победа тренер легкая атлетика мэр музей лес фестиваль министр велосипед тепло ростелеком дорога торговля ОНФ Юринский район ВТБ приставы вода СКР арест Плотников Пенсионный фонд дороги погода афиша День Победы бизнес Оршанский район зарплата грипп розыск строительство народные рецепты спасение птичий грипп творчество село преступление федерация соседи спасатели долг ограничат движение транспорта город медицина авария наказание Новоторъяльский район транспорт Госсобрание троллейбус банк медаль последний звонок цены телефон искусство ребенок соцсети аферисты трубы школьный автобус автобус ГТО приговор сайт автомобиль Татарстан вузы бюджет колония семья пропал человек поиск Марйи Эл статистика бассейн Следственный комитет ЦСП Марий Эл ОСАГО страхование кубок Хлынов отключение имущество отопление студенты Москва ветераны бокс ограбление огонь экология угон назначение суперкубок Медведево педагоги концерт юбилей парламент проверка Мегафон календарь теракт трава тарифы чиновники карта инвалиды туризм соревнования дом велопробег правительство таксисты такси жильцы храм религия дрова балет ПФО опера физкультура проверки Парад Победы промышленность парад технологии производство обман интимные отношения нарушения ученики хищение отключат электроэнергию Нолька свет электроэнергия юнги контрафакт подвиг милиция мемориальная доска стрельба рейд дворы активисты церковь герой Война память воры пчелы картинг Козмодемьянск уборка плавание папа воспитание праздник преступления ремонт улицы мошенники. Волжск. Йошкар-Ола бильярд Минспорт пьяный водитель война армия книга эвакуация указ Глава Марий Эл карантин Паллада ЧП администрация должник одежда УФССП щкольники зарядка Великая Отечественная война спортсмен Минздрав госзакупки народный фронт детские площадки следователь лагерь команда СОГАЗ нарушение УГИБДД ДПС пьянство террористы мигранты собаки кошки дым трагедия Дом торговли наука жилье. строительство сельское хозяйство композитор музыка ВКонтакте видео задержание федеральный розыск электричество письмо ответ водоснабжение горячая вода общественный транспорт автобусы ЖКУ домашние животные Йошкар-ола кадеты манеж техникум общепит Минсоцразвития РМЭ отдых каникулы театр сцена депутат шахматы шахматист первенство выплаты отставка мусор субботник арест Маркелова происшествие гибель магазин энергетика машина долги сад. огород

Жми!
27 мая 2017, суббота, 05:31
|
Йошкар-Ола, +13o C
|
USD ЦБ РФ, 27/05 56,7560
|
EUR ЦБ РФ, 27/05 63,6689
Погода в Йошкар-Оле на 27 Мая 2017, Сб
+18°С

Влажность 0%
Ветер Ю/В 5 м/с
Давление 756 мм рт. ст.
28 Вс, +15°С
29 Пн, +7°С
30 Вт, +10°С
31 Ср, +10°С

"Любимые подарки от детей и внуков"

Конкурс завершен
Время проведения14.02.2017 - 27.03.2017
"Любимые подарки от детей и внуков"

Новый фотоконкурс, который начался в газете «Марийская правда» и на сайте marpravda.ru, называется «Любимые подарки от детей и внуков» и посвящается двум замечательным праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Обычно к 23 февраля и 8 марта наши дети и внуки озабочены выбором подарков. Правда, в отличие от нас, взрослых, они не полагаются на магазинные прилавки, а с удовольствием рисуют, лепят, мастерят. Одни – в детских садах, другие – в кружках или дома. Но неважно, где и как изготовлены подарки от наших ребят. Главное, что для пап-мам и бабушек-дедушек они дороже всего. Мы вешаем их на стены, ставим на полочки, чтобы всегда были на виду и согревали наши сердца.

Вы согласны? Тогда поделитесь с нами своей радостью и пришлите на конкурс фото ваших любимых подарков от детей и внуков, можете – вместе с их авторами.

Напоминаем, самые лучшие снимки, как всегда, будут отмечены призами от "Марийской правды" , спонсоров и опубликованы в газете.

Имейте в виду, что в наших конкурсах выигрывают победители по двум номинациям.

Читать правила конкурса


  • На конкурс принимаются фото детских поделок, рисунков, подаренных взрослым на 23 февраля и 8 марта, можно - с их авторами, родителями, бабушками-дедушками (обязательно указать в описании фото имя и возраст ребен­ка);

  • фото выкладываются на сайте marpravda.ru в разделе «Конкурсы» по 19 марта 2017 г.;

  • интернет-голосование - с 20 по 26 марта 2017 г.;

  • работы победите­лей и финалистов будут опубликова­ны 28 марта 2017 г. в "Марийс­кой правде".

  • победители получат призы от на­ших спонсоров и "Марийской правды".

Итоги конкурса

27.02.201717:01
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА
Александр
Бусы самодельные
Я маме подарю,
И скажу ей прямо:
" Я тебя люблю!"
371
27.02.201716:58
Анастасия
Карандашами нарисую маму.
Рисунок подарю восьмого марта.
И подпишу я поздравление
И пожелаю счастья и везения!
246
06.03.201722:17
Полушина Алевтина
Анастасия Соловьёва, 7 лет:   Любимой бабушке на 8 Марта!                                                  

Весел дед и рада баба - вышел славный колобок!
Он теперь не убежит,  будет  вместе с ними жить!
214
16.03.201722:46
Каймашникова Кристина, 14 лет
"Прорастает сквозь снежок,
К солнечным лучам, цветок,
Маленький и нежный,
Беленький подснежник."
187
18.03.201715:09
Людмила
Аня Суслова 8лет.Любимое занятие делать подарки родным и близким своими руками.
154
18.03.201715:12
Людмила
Аня Суслова 8 лет. Любимое занятие - делать подарки родным и близким своими руками.
126
17.03.201721:39
Людмила
Аня Суслова, 8 лет, любимое занятие - делать подарки своими руками.
119
18.03.201715:20
Людмила
Аня Суслова 8 лет. Любимое занятие - делать подарки родным и близким своими руками.
114
15.03.201718:49
Вера
Первый подарок  на 8 марта маме сделал Савушка в детском садике!!!Тронуло до слез. Сава 3 года.
97
16.03.201722:56
Рыжкова Арина, 2 года 10 месяцев
Картина из цветного песка "Мишка на севере" в подарок любимому папе на 23 февраля!
67
09.03.201720:43
Габдуллина Анна, 8 лет
"Подснежники"
Первые весенние цветы для любимой бабушки.
63
06.03.201722:57
Габдуллина Вера, 3 года
Аппликация из страз "Весёлый друг" и раскрашивание пластилином "Бабочка".
56
18.03.201709:19
Орлов Евгений
Я самый лучший подарок для Любимой Бабули)
52
06.03.201722:54
Габдуллина Мария, 5 лет
Аппликация из пайеток "Совушка-сова".
49
14.02.201721:15
Елена.
У бабули нет Деда Мороза и Снегурочки под ёлочкой на праздник Новый год. А теперь они будут радовать нас каждый год своим присутствием. 5-летняя внучка Яночка приготовила подарок для бабули на 8 Марта.
39
16.03.201723:21
Грязин Виктор, 14 лет
Красивые кронусы для милой мамы и бабушки!
с 8 марта!!
38
15.03.201711:44
Ирина
Вышивка "Золотая рыбка" бабушке на 8 марта.  Старыгина Елизавета, 10 лет
38
15.03.201711:38
Ирина
Браслет из деревянных бусин прабабушке. Старыгина Елизавета, 11 лет
37
28.02.201716:16
Кирилл, 7 лет
Подарю любимой маме портрет!
36
15.03.201711:43
Ирина
Открытка брату на 23 февраля. Старыгина Елизавета, 10 лет
35
15.03.201711:40
Ирина
Картина гуашью маме "8 марта". Старыгина Елизавета, 11 лет
35
14.02.201721:27
Елена.
Подарок для дедули от внучки Яночки, 5 лет: конь с будёновкой и песенка.
- На таком коне мой дедуля быстро в гости к нам доскачет...
32
20.03.201708:21
Медведева Юлия
Медведев Виктор, 14 лет.
Я маме подснежников свежих принёс,
"Тебя я люблю, и это всерьёз"
30
03.03.201713:49
Медведева Юлия
Подарок для бабушки. Огород на подоконнике. Приблизим лето...
30
16.03.201723:01
Нефёдова Людмила, 17 лет
"Любому сердцу хочется тепла
И ни к чему тут возраст, время года…
Какой бы жизнь холодной ни была,
Где есть любовь, там теплая погода!!!"
29
16.03.201723:17
Белоусов Егор, 9 лет
Бумагопластика -  "Нарциссы"
Дорогой подарок для любимой мамы!
28
03.03.201716:17
Татьяна
Денисов Дмитрий
Для любимой мамочки
Испеку не прянички.
А слеплю ей с творогом
Вкусные подкоголи!
28
16.03.201723:28
Данила, 12 лет
"Мама, мамочка родная,
С 8 Марта поздравляю.
Пусть в душе царит лишь счастье,
Стороной идут ненастья.
Самый близкий человек,
И со мною ты навек.
Будь здоровой, и любимой,
И всегда неповторимой."
27
23.02.201719:32
Виктор
Подарок для бабушки, торт из полотенец.
26
18.03.201715:24
Внучата Гриша и Саша
"Сделать как приятно деду в праздник важный для мужчин?" - внуки думали и вдруг посетила мысль одна. Не жалея слов приятных, почетную грамоту вручить. К чаю сладеньких печенек с шоколадам напекли. А потом обняли крепко, так как любим  мы его!
25
16.03.201722:53
Саватеева Диана, 14 лет
Киригами для дорогой мамочки!
"Поздравляю тебя с 8 марта!"
25
12.03.201720:38
Киндулкина Даша, 1,4 года
Любимой бабушке в подарок открытка-картина. Выполнена с душой пальчиковыми красками.
25
16.03.201723:12
Жукова Ирина, 9 лет
Панно "Ветка мимозы" для любимой мамы в праздник весны!
24
16.03.201723:05
Тимофеева Мария, 12 лет
Теплые прихваточки в подарок бабушке!!!
24
22.02.201717:17
Медведев Виктор
Папе сделал танк "носочный",
В жизни очень нужен он.
Ноги в теплые носочки,
Каждый день оденет он.
24
06.03.201722:09
Надежда
Федотова Полина 9 лет.
Маму очень я люблю
И цветок ей подарю -
Умнице, красавице
Мой цветок понравится
23
21.02.201709:08
Людмила
Денис Савиных, 6 лет:
- Раньше у бабушки на дачном участке жил большой ёж. Но он пропал, а бабушка расстроилась. Чтобы она не скучала, я сделал ей ежат на 8 марта. А для своего любимого деда я сделал открытку. Он у меня настоящий защитник!
23
15.02.201721:22
Александр
"Решила сделать подарок маме с папой, пусть обрадуются!"
Вика, 13 лет.
22
14.03.201710:24
Екатерина
Подарок на 8 марта, порадовала мамочку:)
21
Подать бесплатное объявление
Жми и все узнаешь!!!

Ваше мнение

Все опросы
Оставь заявку прямо сейчас!