Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Коротко

«Мы с папой — друзья!»
Конкурс завершен 25.01.2016 19:41 - 18.02.2016 23:59

Так называется новый фотоконкурс «Марийской правды», который мы начинаем на сайте и в газете.

Как утверждает веселая детская песенка: «Папа может все, что угодно: плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!» Согласитесь, с таким папой (или дедушкой) любому сыну или дочке всегда интересно: с ним не скучно, весело.
А сколько нового можно узнать от него!

В каждой семье обязательно есть фотографии, на которых запечатлены счастливые мгновения такого совместного времяпрепровождения пап и детей. Зачем же им пылиться в альбомах или «зависать» в компьютере? Поделитесь с нами, читателями и посетителями сайта газеты «Марийская правда» - примите участие в новом фотоконкурсе «Мы с папой — друзья!».

Мы посвящаем его приближающемуся мужскому празднику — Дню защитника Отечества, чтобы порадовать наших дорогих мужчин своим вниманием и признанием любви и благодарности.

Это очень просто: нужно только лишь зайти на сайт marpravda.ru и загрузить любимые фотографии. А после голосования еще и получить приз! Ведь в нашем  конкурсе будет несколько победителей. 

Их выберут:

·        спонсор конкурса — Марийский филиал АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед». «СОГАЗ-Мед» надежный помощник в деле защиты детей и их родителей в рамках системы Обязательного медицинского страхования. Нас выбирают более 17 миллионов жителей России!

·        редакция «Марийской правды»,

·        посетители сайта: marpravda.ru

 


Читать правила конкурса

Условия конкурса «Мы с папой — друзья!»

-       на конкурс принимаются совместные фото детей с папами (дедушками) с оригинальными подписями;

-       фото выкладываются на сайте  marpravda.ru по 5 февраля 2016 года;

-       интернет-голосование — с 6 по 18 февраля 2016 года;

-       победители получат призы от наших спонсоров и «Марийской правды»;

-        работы победителей и финалистов будут опубликованы 23 февраля в «Марийской правде». 

Итоги конкурса

Марина Соколова
25.01.201620:28
На фото Папа Костя и Сын Дима. Каждый год День ВМФ проводим вместе - это точно. Не говоря уже о других праздниках, тем более таких, как 23 февраля. Ведь пока мы у мамы два Защитника.
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 1280
Ольга Даниловых
01.02.201613:38
С папой лучшие друзья,
С ним мне ничего не страшно!

Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 1215
Шабдаров Сергей
01.02.201621:45
Три богатыря на железном коне.
Русская сила на этой броне.
Папа научит водить и стрелять -
Родину нашу от врагов защищать.
На фото: Алеша , Никита, Илья Шабдаровы вместе с папой Сергеем.
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 673
Елена
28.01.201616:35
Может он в футбол играть,
Может книжку мне читать,
Может рисовать машинки...
Для меня всегда герой -
Самый лучший мой!!!!
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 301
Бурханов Махмут
05.02.201609:56
Папа не конь, я не скакун. Это у нас окучник такой, в полторы лошадиные силы
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 224
Анатолий
27.01.201621:06
Защитники Отечества!
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 125
Кублицкий Денис
26.01.201611:08
Папа может покатать
Из сугроба откопать,
Папа может научить,
Папа может показать!
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 77
Татьяна
26.01.201614:21
Мы с папой очень похожи!!!
Без папы я никуда!!!
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 69
Зульфия Гайнудинова
31.01.201614:10
На зарядку становись!!!
На фото: муж Владимир и сыновья Андрей, Назар и Егор
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 51
Ирина Щеглова
27.01.201614:26
Весна наступила - у папы дела,
А в руки Никите попала пила:
"Хозяйство большое, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я..."

На фото Никита Щеглов с папой Алексеем.
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 50
Зинаида
05.02.201615:51
Буду как папа
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 41
Зинаида
05.02.201615:43
В деревне у бабушки . Папа подтягивался, а дочь увеличила нагрузку. Но папа справился. Название фото "Помогаю папе укреплять мышцы"
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 40
Бурханов Махмут
05.02.201610:09
Кабанов кормить-не сказки травить. Папа, конечно, охотовед классный, однако без меня он ничего самостоятельно не может...
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 36
Татьяна
05.02.201616:55
С дедом мы играли...
Роли с ним распределяли.
Я -  защитница страны,
Ну, а дед кто - отгадайте вы!
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 33
Альбина
02.02.201615:30
Артем с папой Женей первый раз на море))))мечты сбываются)))
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 27
Галина
26.01.201610:43
Мы с папой такие большие друзья!
Могу c ним играть бесконечно.
Он очень  смешной и веселый,  как я...
Во всем папа мой безупречный!
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 23
Екатерина
30.01.201620:34
С папой лучшие друзья.
Куда папа - туда я:
На рыбалку, за грибами,
На автодроме покататься.
И помочь всегда готова я
Починить машину папе.
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 22
Алена
02.02.201615:28
Папа и доча смотрят салют на День Города! Прям не оторвать)))
Для голосования, Вам необходимо авторизоваться 21
Оксана
02.02.201617:12
Даниил с папой Серёжей