Йошкар-олинскую полицию возглавил новый руководитель
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкар-олинскую полицию возглавил новый руководитель

Архив 01.08.2012 16:08 568

Вчера министр внутренних дел по Республике Марий Эл, генерал-майор полиции Вячеслав Бучнев представил руководителям правоохранительных органов республики и личному составу Управления МВД России по г.Йошкар-Оле нового руководителя - полковника полиции Владимира Хорикова.
На фото: полковник полиции Владимир Хориков.

Многие сотрудники аппарата МВД республики и подразделений полиции в Йошкар-Оле хорошо знают Владимира Хорикова, который прошел все ступени служебной лестницы, начиная с должности опер-уполномоченного Центрального отдела Управления внутренних дел столицы.
С 2002 по 2009 годы Владимир Валентинович возглавлял Заводской отдел УВД. В январе 2009-го был назначен на должность начальника оперативно-розыскной части №2 (по раскрытию имущественных преступлений) МВД. В июле 2010 года, учитывая непростую оперативную обстановку в Козьмодемьянске и Горномарийском районе, по предложению руководства министерства опытный руководитель возглавил межмуниципальный отдел МВД России "Козьмодемьянский".
Говоря о перспективах работы, Владимир Хориков отметил, что самое серьезное внимание в ближайшее время будет уделено борьбе с уличной и пьяной преступностью в марийской столице. А главное требование к личному составу - неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности, сообщили в пресс-службе МВД по РМЭ.

Раздел не найден.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)