• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • Новое в блогах

    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Пешком по городу. Сосновая роща.
    12.12.2017    09:50
    Петр Васильев
    Петр Васильев
    Мысли на ходу.
    11.12.2017    23:51
    Блогеры Марий Эл
    Блогеры Марий Эл
    K_PLAN. 13-й цех
    11.12.2017    11:52

    12 декабря 2017, вторник
    |
    Йошкар-Ола, 0o C
    |
    USD ЦБ РФ, 12/12 59,2348
    |
    EUR ЦБ РФ, 12/12 69,8023
    Погода в Йошкар-Оле на 12 Декабря 2017, Вт
    0°С

    Влажность 90%
    Ветер С/В 3 м/с
    Давление 766 мм рт. ст.
    13 Ср, 0°С
    14 Чт, +2°С
    15 Пт, -2°С
    16 Сб, -4°С

    Появились снимки с места вчерашней трагедии с микроавтобусом унесшей жизни 15 человек

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    ЧП и скандалы
    17.11.201706:59
    • photo_2017-11-16_22-24-35.jpg
    • photo_2017-11-16_22-45-28.jpg
    • photo_2017-11-16_22-23-25.jpg
    • photo_2017-11-16_22-22-41.jpg
    Евгений Кузнецов
    Автор статьи:
    Евгений Кузнецов

    Появились снимки с места трагедии произошедшей в Марий Эл вечером 16 ноября, при столкновении пассажирского микроавтобуса и лесовоза погибли 15 человек.

    17 ноября в Республике Марий Эл объявлен день траура. Накануне в ДТП на автодороге Йошкар-Ола -  Козьмодемьянск произошло столкновение маршрутки и лесовоза. В результате 15 человек скончались, в том числе водитель, и 14-летний подросток-пассажир. Четыре человека с тяжелыми ранениями доставлены в больницу.

    На место аварии выезжал Глава Марий Эл Александр Евстифеев, взявший под личный контроль ситуацию.

    - Пострадавшие в результате дорожной аварии в Килемарском районе и родственники погибших получат всю необходимую помощь, заявил вчера поздно вечером Глава Марий Эл Александр Евстифеев.

    Для родных погибших, приехавших на опознание, по решению Главы Марий Эл, организован пункт оказания психологической помощи.

    "Марийская правда" следит за развитием событий.

    Оставь заявку прямо сейчас!

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (42)

       
    Дмитрий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Какой ужас!
    17.11.2017    09:04    Ответить
    НАТАЛЬЯ
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да упокой их души Господь!))Какое горе!)))
    17.11.2017    09:26    Ответить
    Дмитрий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    С ума вы сошли смайлики ставить
    17.11.2017    10:21    Ответить
    елизавета
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    маршрутки -это механизмы для уничтожения населения,маргелов сволочь уничтожил государственные безопасные автобусы
    17.11.2017    14:25    Ответить
    Константин
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Полностью с вами согласен Елизавета чтоб его в аду жарили козла такого
    04.12.2017    17:51    Ответить
    Х
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Не уместны смайлики весёлые
    17.11.2017    09:44    Ответить
    Б
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Убрать маршрутки!!!!!!!СРОЧНО!!!
    17.11.2017    09:52    Ответить
    Дороги надо ремонтировать вовремя и не будет аварий.
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Дороги надо ремонтировать ,вся дорога в ямах поэтому аварии происходят.

    17.11.2017    18:57    Ответить
    Николай
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Нужно не маршрутки убирать, а лесовозам запретить в темноту ездить. Они все дороги разбили. И движение они начинают, когда стемнеет. Никто не задумывался, почему?
    19.11.2017    17:39    Ответить
    В
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Какое горе!Соболезнования родным и близким...
    А по поводу многие пишут:"Убрать маршрутки" Ну уберут маршрутки меньше аварий будет?автобусы самолеты машины тоже уберем тогда?
    17.11.2017    10:11    Ответить
    елизавета
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    МЕНЬШЕ БУДЕТ -ЭТО ФАКТ ,частник работает ради наживы,---не соблюдается режим труда ,медосмотр проходят неизвестно где ,на неделю вперёд пройден медосмотр ,прошла ли машина техосмотр?, судя по количеству погибших и раненых и оставшихся живых маршрутка была переполнена,не прошли наверное 20 часовую переподготовку,--даже останавливаться как пассажирский транспорт они не умеют -в карман не заезжают,останавливаются по середине трассы
    17.11.2017    14:37    Ответить
    Павел
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Национализировать и гос обеспечение все пассажирские перевозки.
    17.11.2017    10:36    Ответить
    правильно. Национализировать.Общ. транспорт должен быть государственным.
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Правильно. Национализировать.Общ. транспорт должен быть в гос. парках.
    17.11.2017    20:52    Ответить
    Александр
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Дорогу надо делать нормальную, а там яма на яме, и так вся извилистая узкая еще и разбитая...
    17.11.2017    10:53    Ответить
    Афоня
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Гонять не надо и дороги конечно там ужас!
    17.11.2017    11:01    Ответить
    Дед 60 лет
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Помнится, при пожаре лакокрасочного цеха и гибели 27 рабочих на ул Машиностроителей ( ближе к Медведево ) Маркелов не объявлял никакого траура....
    17.11.2017    11:11    Ответить
    SV
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вечно переполненные маршрутки, план предпринимателя по сбору денег с пассажиров, чем больше пассажиров, тем больше денег. по своему городу знаю, водитель гонит чтобы выполнить план, чтобы его не оштрафовали, и всю дорогу сообщает коллегам по маршруту где пробка и где едет. ни о какой безопасности даже речи не ведется. не хочу сказать, что и в данной ситуации было то же самое, следствие разберется.
    17.11.2017    11:17    Ответить
    Надежда
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Я из Иваново, у нас за последний месяц с участием маршруток и такси произошло 5 аварий со смертельными исходами и инвалидностью в итоге, в каждой погибло от 1 до 3 человек. Надо запретить маршрутки. Для таксистов ввести строгие ограничения по стажу как во Франции, и учится 5 лет на водителя автобуса как в Греции.
    17.11.2017    11:59    Ответить
    Михаил
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    В новостях по России-1 показывали видеоматериалы с места аварии, там прямо в 10 метрах стоит знак ограничения скорости - 50 км/час. Скорее всего, ни одна из трёх машин, участвовавших в аварии, не ехала с положенной скоростью. Особенно маршрутка, которая шла на обгон.
    17.11.2017    12:01    Ответить
    Олег
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Надо усилить кузова маршрутных такси,( сделать их рамными ) и кресла у маршруток прикреплять мощьными болтами
    17.11.2017    13:18    Ответить
    вова
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    надо болтами маршрутчикам по башке стучать регулярно чтобы правила дорожного движения не забывали в погоне за деньгами
    17.11.2017    13:28    Ответить
    Григорий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Я считаю ,что эти болты и рамный кузов этого не достаточно, нужено для изготовления пассажирского и личного транспорта для начала ,чтобы был качественный метал! а то на данный момент какую запчасть даже если взять она долго не служит ,потому что сыромятина!
    17.11.2017    13:42    Ответить
    Григорий
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Соболезнования родным и близким...
    Это всего лишь предположение!
    Мы не можем наверняка знать ,что маршрутка шла на обгон! Возможно, водитель лесовоза закимарил и выехал на встречную полосу, а водитель маршрутки просто уходил от сталкновения) А из-за лесовозов, ни дороги асвальтированой ,не обочины нет одни ямы. Пример: Козмодемянский и санчурский тракт!
    17.11.2017    13:37    Ответить
    елизавета
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    ПОЗАВЧЕРА в краснодарском крае маршрутка с пассажирами вьехала в КАМАЗ---водитель 68 лет просто уснул --4 человека насмерть ,12 в больнице
    17.11.2017    14:46    Ответить
    Шурик.
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Воровать меньше надо,тогда и асфальт будет! А лесовозы дорогу разбивают меньше чем легковые.по городу лесовозы не ходят,а дорог нет.
    18.11.2017    00:10    Ответить
    Андрей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Открылись новые подробности происшествия - обгона не было. Маршрутка влетела в уже проезжающий мимо лесовоз, задев прицеп. Видимо, все-таки яма. Дорога там реально убитая, да еще и снег...
    18.11.2017    00:17    Ответить
    Anna
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Вы не судите, если ничего не знаете, не был переполнен этот мерс, 20 человек туда вмещается. И задумайтесь, что из свидетелей, которые в сознании, на данный момент только водитель лесовоза, а повреждение на его машине только у прицепа. Во-вторых, по этой трассе кто ездил, тот знает, какие там ямы, и нереально разогнаться больше 20 км/ч в прошлом году, а в этом, после "ремонта" до 60 не везде, и то, если ты крутой внедорожник с большими колесищами. Как удобней отчитаться, того и обвинят, легче всего на тело списать все
    17.11.2017    15:33    Ответить
    Виталик
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Не надо маршрутки убирать,троллейбусы полные ездить будут. А сейчас красотааа-сел куда хочу и едешь минут на 5-10 больше,зато спокойно.
    17.11.2017    16:05    Ответить
    да спокойно.10 минут страха и ты дома.
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    я стараюсь не ездить на маршрутках.это ужас.правила им вообще не писаны.
    17.11.2017    18:07    Ответить
    Я
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    15 погибли, 4 в больнице. Если был переполнен, то где остальные?
    17.11.2017    17:04    Ответить
    женя
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Бесконечное горе .......дети сироты
    17.11.2017    17:45    Ответить
    андрей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    два раза довелось ехать на этой маршрутке ..и всегда человек по 30..
    17.11.2017    21:45    Ответить
    татьяна
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Маршрутки уезжают в г, Йошкар-Ола не с автовокзала , как принято, а откуда придется. Люди спрашивают как уехать туда то . Все газели уезжают с разных мест , а не с вокзала,Бардак полный! Разберитесь с вокзалом!!!Как можно отдать вокзал в частные руки. А дорога какраз в этом месте просто кошмар! Все эти причины сошлись в одно время и результат человеческие жертвы.
    17.11.2017    22:22    Ответить
    А где фото лесовоза и ещё
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Одной машины?
    18.11.2017    00:18    Ответить
    Андрей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Просто создается впечатление, что "водители" маршруток считают себя асами вождения и к тому же бессмертными, Как Дункан Маклауд. Вот только на деле все оказывается очень прискорбным. Не только сам погиб, а еще и 14 жизней за собой унес.
    18.11.2017    13:05    Ответить
    Светлана
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Столько грязи на водителей вылили!!! На нашем направлении работают отличные водители, с большим опытом. Хочу сказать СПАСИБО всем, кто работает и работал раньше по маршрутам ЙО- Красногорский и Красногорский - Казань за ваш профессионализм и вежливость, за то что мы без страха с вами ездим и всегда доезжаем!!! Дай вам Бог здоровья и долголетия.
    19.11.2017    00:17    Ответить
    Тахир
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Примите мои соболезнования.
    Очень жалко детей оставшихся без родителей.
    Одна девочка осталась сиротой в 2 годика, как ей теперь объяснить что мамы с папой больше нет, что они больше не придут. Очень очень жаль.
    19.11.2017    17:24    Ответить
    Гость.
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Зря водителя ругаете, то что он был лихачём. Зотин старший был одним из самых спокойных водителей. На неисправном транспорте он не выходил на маршрут.
    19.11.2017    18:22    Ответить
    леонид
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    зрал водителя больше 10 лет таких водителей поискать спокойный и за машиной ухаживал
    23.11.2017    20:50    Ответить
    Александр
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Все справедливо я так думаю виноват лесовоз,вы заметили,что с колесом и дорога узкая и выезжал из за поворота и прицеп занесло и в это время там оказалась маршрутка.а на счет водителя самый ответственный и аккуратный я с ним ездил неоднократно когда работал в юрино.когда я только собирался в юрино спросил сколько туда ехать,мне сказали 3 часа а с Зотиным 4 часа так как он бережет свой микроавтобус и едет очень тихо и следит за ним постоянно.Поэтому я сразу не поверил,что это он виноват.А дорога там очень узкая , стечение обстоятельств,соболезнования всем!!!!!!!
    19.11.2017    18:39    Ответить
    Алексей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Александр ты сам-то хоть понял что ты написал.Обгоняла маршрутка,а лесовоз ехал на встречу по своей полосе.
    21.11.2017    10:34    Ответить
    Лена
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    С чего Вы взяли, что микроавтобус что-то обгонял???
    22.11.2017    19:26    Ответить
    Загрузка...

    Ваше мнение

    Все опросы