• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • Новое в блогах

    Говеров Максим
    Говеров Максим
    Две новости - одна хорошая, другая….
    22.09.2017    14:57
    Блогеры о выборах Главы Марий Эл
    Блогеры о выборах Главы Марий Эл
    АЛЕКСЕЙ ГОРБУНОВ: «Много разговоров о бюджете победителя»
    12.09.2017    09:16
    Говеров Максим
    Говеров Максим
    Можно выигрывать и честно. Оказывается…
    12.09.2017    08:06

    22 сентября 2017, пятница
    |
    Йошкар-Ола, +7o C
    |
    USD ЦБ РФ, 22/09 58,2242
    |
    EUR ЦБ РФ, 22/09 69,2635
    Погода в Йошкар-Оле на 22 Сентября 2017, Пт
    +7°С

    Влажность 64%
    Ветер С/З 2 м/с
    Давление 777 мм рт. ст.
    23 Сб, +11°С
    24 Вс, +11°С
    25 Пн, +10°С
    26 Вт, +8°С

    Стало известно, где бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов проведет остаток осени

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    ЧП и скандалы
    12.09.201714:32
    • Кадр из видео www.youtube.com
    Анна  Орехова
    Автор статьи:
    Анна Орехова

    Следствие объяснило, почему нужно держать его под стражей

    Стало известно, что остаток осени бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов проведет в СИЗО. Московский суд продлил бывшему главе Марий Эл Леониду Маркелову срок ареста до 12 декабря.

    Басманный суд города Москвы вчера, 11 сентября, продлил срок ареста экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова. Суд решил, что он останется в следственном изоляторе до 12 декабря. На это же время под стражей останется предполагаемая соучастница бывшего главы республики Наталия Кожанова, сообщает газета «Коммерсантъ». Срок следствия по делу о взятке продлен до 3 февраля 2018 года.

    - Следствию необходимо получить заключение назначенных дополнительно генетической, двух фоноскопических, почерковедческой, финансово-экономической, комплексно-бухгалтерской и оценочной экспертиз,— цитирует издание слова представителя Следственного комитета России, сказанные им в зале суда.

    Продлить срок ареста просило следствие, которое полагает, что содержание под стражей не позволит обвиняемым уничтожить улики или оказать давление на свидетелей.

    По версии следствия, Леонид Маркелов через доверенное лицо – директора ООО «Телекомпания 12 Регион» Наталию Кожанову – получил от учредителя фабрики ОАО «Акашевская» Николая Криваша взятку в размере 235 миллионов рублей за покровительство и содействие при имущественной выплате средств господдержки на развитие сельскохозяйственного комплекса.

    Николаю Кривашу заочно предъявлено обвинение в даче взятки. Он объявлен в федеральный розыск.

    Оставь заявку прямо сейчас!

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (15)

       
    Нана
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Пожизненное надо такое предприятие разрушил столько рабочие остались безработы и куда идти и где найти работу очень трудно найти организация ОАО Тепличное.
    14.09.2017    13:18    Ответить
    Ольга
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А город угробленный? Даже трудно представить, сколько нужно средств, чтобы заасфальтировать поверхность Й-Олы. Нет уже терпения ходить, как на скотном дворе, по чавкающей грязи. Это в 21-то веке? Дома, как из средневековья - грязные, облезлые, обшарпанные.
    14.09.2017    15:28    Ответить
    Полинчик
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    У нас хоть и свобода слова но я промолчу на сей раз.потому что себе дороже обойдётся.А сажать не до осени надо а на конкретный срок.много грехов у него и церкви не помогут что понастроил.Это лично моё мнение.
    17.09.2017    01:31    Ответить
    Александр
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А я бы Маркелову памятник при жизни поставил. Вот так!
    17.09.2017    18:56    Ответить
    Не Димон
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А я бы с удовольствием живьем его под этот памятник закопал. И вас вместе с ним. Вот так!
    20.09.2017    13:33    Ответить
    Сергей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Я за))
    20.09.2017    17:13    Ответить
    Алекс
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А я бы из него чудо в перьях создал и поставил на его любимой площади Ноготкова-Оболенского. А кто они такие - только ему ведомо бездарное творение.
    17.09.2017    21:53    Ответить
    Екатерина
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да кто ж его посадит, ведь он памятник. Арестовывают и благополучно отпускают. Когда все затихнет.
    20.09.2017    00:12    Ответить
    Димон
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ну закопают,ну посадят а кому от этого легче? На зонах щас курорт не то что в 90х. Жить будет как дома. Нужно просто всё конфисковать выделить однушку и заставить работать на 8000 р. в месяц лет так 5.
    20.09.2017    16:48    Ответить
    Наталья
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ограбил республику, сажать надо и надолго, город для пенсионеров и учащихся, негде трудоспособному населению работать
    20.09.2017    16:52    Ответить
    Сергей Геннадьевич
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    На зону таких и к параше !!!
    20.09.2017    19:46    Ответить
    Аня
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Что вам надо ,вечно ноющие и недовольные вы люди!Была у нас тьму-таракань.некрасивый,неухоженный город!сейчас красота!в других республиках власть ворует столько же и ничего не строят вообще!Радуйтесь хотя бы тому,что есть!
    21.09.2017    09:48    Ответить
    Влад
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    А еще за сгоревший лес- кастрировать.
    21.09.2017    15:00    Ответить
    Надя
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    На улице по строителей где люди на работу ходят, вообще дорог нет! Да и дома пора сносить, дороги шире делать,а то скоро будут на дома заезжать!
    21.09.2017    15:49    Ответить
    Славик 777