Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл оштрафовали главврача йошкар-олинской станции скорой медицинской помощи

Происшествия 20.09.2015 15:36 1407

Главного врача оштрафовали по результатам проверки, проведенной прокуратурой марийской столицы по обращению работника станции скорой медицинской помощи Йошкар-Олы.

Сотрудники прокуратуры Йошкар-Олы выяснили, что в июле этого года работники станции скорой помощи марийской столицы написали главврачу коллективное обращение, которое касалось вопросов соблюдения их трудовых прав, сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл. Но, вопреки требованиям закона, главврач не рассмотрел обращение коллектива по существу и не дал на него ответ в письменном виде.

За это главврач станции скорой помощи Валерий Манукянц привлечен к ответственности и оштрафован на 5 тысяч рублей решением мирового судьи 7-го йошкар-олинского судебного участка. Постановление вступило в законную силу.

Соблюдение трудовых прав работников станции скорой помощи Йошкар-Олы взяла под контроль прокуратура марийской столицы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)