• Добавить вашу новость
  • Новости Марий Эл
  • Йошкар-Ола
  • Волжск
  • Козьмодемьянск
  • Горномарийский район
  • Волжский район
  • Звениговский район
  • Килемарский район
  • Куженерский район
  • Мари-Турекский район
  • Медведевский район
  • Моркинский район
  • Новоторъяльский район
  • Оршанский район
  • Парангиньский район
  • Сернурский район
  • Советский район
  • Юринский район
  • Афиша
  • Спорт
  • Проекты МП
  • Вопрос специалисту
  • Вечная память
  • Отличное предложение
  • МарправдаТур
  • Бесплатные объявления
  • Блоги
  • 23 октября 2017, понедельник
    |
    Йошкар-Ола, 0o C
    |
    USD ЦБ РФ, 23/10 57,5118
    |
    EUR ЦБ РФ, 23/10 67,8927
    Погода в Йошкар-Оле на 23 Октября 2017, Пн
    +1°С

    Влажность 79%
    Ветер Ю/З 1 м/с
    Давление 761 мм рт. ст.
    24 Вт, 0°С
    25 Ср, 0°С
    26 Чт, -1°С
    27 Пт, -3°С

    Глава Марий Эл Александр Евстифеев: Шанс остаться в моей команде был практически у каждого чиновника

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    Власть
    12.10.201717:31
    • Фото Управления информации и общественных связей Главы Марий Эл.
    Сергей Дружинин
    Автор статьи:
    Сергей Дружинин

    Глава Марий Эл ответил на вопросы главного редактора «Марийской правды» Сергея Дружинина. Первое развернутое интервью Александра Евстифеева для прессы после вступления в должность.


    Глава Марий Эл Александр Евстифеев:

    - Те, кто не хотел или в силу разных причин не мог эффективно работать, освобождены от своих должностей. Я уже неоднократно говорил, у меня не было цели уволить какое-то определенное количество сотрудников. Шанс остаться был практически у каждого. Кто-то им воспользовался, быстро понял, что имитировать бурную деятельность больше не получится, потому что я привык быть требовательным и к себе, и к подчиненным. А требую я немного – профессионально исполнять свои обязанности, эффективно работать и достигать необходимых результатов.

    Полную версию интервью Главы Марий Эл Александра Евстифеева читайте в газете «Марийская правда» 17 октября 2017 года.

    Сообщи новость

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (15)

       
    Андрей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Трепло. Организовал перед выборами прямую линию, хрен всем ответил. Переадресовал чиновникам. А те прислали письмо отписку-издевательство! какое может быть доверие если он думал о народе только до выборов. Что то я не слышу о личных проверках после того как прошли выборы. Значит это было ШОУ!
    12.10.2017    20:58    Ответить
    мила
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Наивный мальчик!!! Так было всегда, так будет.
    15.10.2017    19:21    Ответить
    Женя
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Зато налоги уже пришли повышенные. 133 лошади 4800 ,при зарплате в 10000. А состояние дорог в нашем районе что то не меняется.
    13.10.2017    02:58    Ответить
    Сергей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Купи 200 лошадей при зарплате 10000. Жилье, дети и т. п. это все на второй план, главное тачка 133 лошади!
    13.10.2017    10:02    Ответить
    Женя
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ну на тачку заработал своим хребтом и не на бюджете,а смысл в другом долги республики будет гасить народ при помощи налога,хотя в РМЭ 10 т считатают нормальной зарплатой почему то.
    13.10.2017    18:00    Ответить
    Местный житель
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Выборы прошли и забил он на народ.
    Все проблемы остались те же дороги, гнилая медицина, а автовокзал во что превратили, просто нет слов!
    Бардак!!!
    13.10.2017    07:24    Ответить
    Сергей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Правильно, чем больше профессионалов, тем лучше, а то наберут "своих да наших", а потом на ними разгребают. Удачи Вам и терпения, Сан Саныч. Критиковать у нас каждый может, а если надо сделать что-то, так в кусты. Я вообще поражаюсь, что вы согласились возглавить нашу республику-банкрот в такое непростое время
    13.10.2017    08:20    Ответить
    Альберт
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Сергей, ты правильно мыслишь, но профессионалы должны быть более ответственными, чем Глава Республики. Тогда все получится......
    13.10.2017    17:34    Ответить
    Из Йошки
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Надо еще среднее звено чиновников прошерстить. Бездействие и фактический саботаж решений СанСаныча - их рук дело. Маркелов в тюрьме, но дело его живет и пахнет!
    13.10.2017    09:56    Ответить
    Соцработник
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Уважаемый Александр Александрович! Если по правде хотите навести порядок и искоренить казнокрадство в системе соцзащиты смените все руководство министерства соцразвития, в первую очередь Шуплецову Компанийца Жирнова а также многочисленную родню Климиной уберите с руководящих постов. Не сделать этого значит бюджет будет работать на клан Климиной.
    13.10.2017    15:23    Ответить
    мила
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    кстати, и министерство транспорта и финансов потрясите - там тоже родня всех министров сидит.
    15.10.2017    19:25    Ответить
    Проб
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да уж, теперь строения лёнчика и какашево будем оплачивать из своего кармана, транспортный налог то действительно нехило подняли!!!
    13.10.2017    22:18    Ответить
    Читатель
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Да ничего не сделает этот СанСаныч. Если будут из федерального центра сюда деньги приходить, то заживем, а нет-так нет.
    15.10.2017    22:07    Ответить
    Галя
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Ну че раскаркались????? Сами кланялись Лене 15 лет и молчали , а теперь рты пооткрывали. Давайте вернём награбленное!!!!!!!! Вернём рынок и ещё раз проверим законность приватизации детских садов, аптек, участков на озере Карась и Кокшайске . Посмотрим тарифы на тепло и газ в приватных территориях. Вот и насобираем сумму отдать долги Рф, тогда и на нормальную социалку наскребём. Например Миньшев С работая в МАрийфамации скупил все государственные аптеки, да ещё и кредит на приобретение на эту организацию и повесил а аптечный склад сейчас за долги лишился помещения--справедливо????? Поднять налоги за дачи на Карасе в 10 раз плюс тарифы за газ и электроэнергию проведённых туда за наш счёт-вот это дело. И так по каждой фамилии Лениных саратников все проверить !!!!!!
    15.10.2017    22:22    Ответить
    Коля