Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл ГАИ переведена на усиленный вариант несения службы, на дорогах – массовые проверки

Марий Эл 29.04.2017 19:12 996

В Марий Эл со вчерашнего дня, 28 апреля, и по 2 мая ГАИ переведена на усиленный вариант несения службы, на дорогах идут массовые проверки водителей. Полиция выявляет «потенциальных убийц» и тех, кто рискует детьми, как по глупости, так и из-за непонимания последствий.

- С 28 апреля по 2 мая на территории Марий Эл дорожная полиция переведена на усиленный вариант несения службы. Сотрудники ГАИ проводят массовые проверки, выявляя пьяных, рискнувших сесть за руль, а также беспечных автолюбителей, не понимающих, что нарушения правил перевозки детей могут привести к плачевным последствиям. Плотность патрульных на дорогах увеличена. Полиция просит водителей и пешеходов не нарушать правила, быть аккуратными на проезжей части и обязательно сообщать в полицию о неадекватных водителях и пешеходах. Необходимом помнить, что пьяные на дороге могут стать причиной гибели людей. Обратиться в полицию можно по телефонам дежурной части УГИБДД МВД по РМЭ (8362) 41-77-74, дежурной части батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле (8362) 42-01-03 или горячей линии «Нетрезвый водитель» 68-00-60, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)