В Марий Эл, вместе со всей страной, отметили вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл, вместе со всей страной, отметили вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Марий Эл 18.03.2016 18:39 1994

Сегодня, 18 марта, Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов принял участие в праздничном концерте «Крымская весна!», посвященном второй годовщине исторического референдума и воссоединению Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

Вместе со всей страной это событие жители республики отметили на площади Оболенского-Ноготкова. В самом «сердце» столицы Марий Эл собрались йошкаролинцы и гости города – ветераны, представители общественных, военно-патриотических, волонтерских организаций и политических партий, а также молодёжь.

Как и год назад, звучали лозунги, приветствующие важный шаг Президента страны, направленный на возвращение Севастополя и территории полуострова в состав России.

На сцене выступили танцевальные и вокальные коллективы. Некоторые зрители активно подпевали, в пляс пускались целыми компаниями. Участники праздника охотно делились своими впечатлениями и говорили о том, какое место Крым занимает в их сердцах.

Всех участников мероприятия в этот день объединили дух патриотизма и чувство гордости за сильное, единое государство, передает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)