• Мобильный репортер
  • Власть
  • Происшествия
  • Общество
  • Спорт
  • Блоги
  • Афиша
  • Вечная память
  • Проекты МП
  • Бесплатные объявления
  • Отличное предложение
  • Конкурсы
  • Задай вопрос
  • МарправдаТур
  • Новое в блогах

    Верещагин Степан
    Верещагин Степан
    Сервис ненавязчив, но есть и положительные моменты
    23.03.2017    10:31
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Надо ли выходить из "зоны комфорта"?!
    22.03.2017    21:08
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Данилюк-Мусинская Ирина
    Если любит - догадается! (Анатомия отношений II)
    17.03.2017    18:17
    Лазарев Мишель
    Лазарев Мишель
    Мы беседу вели…
    16.03.2017    14:29
    Евгений Кузнецов
    Евгений Кузнецов
    Весна покажет кто где гадил
    15.03.2017    21:53

    27 марта 2017, понедельник
    |
    Йошкар-Ола, -273o C
    |
    USD ЦБ РФ, 27/03 57,4247
    |
    EUR ЦБ РФ, 27/03 61,8636
    Погода в Йошкар-Оле на 27 Марта 2017, Пн
    0°С

    Влажность 96%
    Ветер В 7 м/с
    Давление 740 мм рт. ст.
    28 Вт, 0°С
    29 Ср, -2°С
    30 Чт, -4°С
    31 Пт, -4°С

    Опубликован указ главы Марий Эл о присвоении Елене Ваенге звания "Заслуженный артист Марий Эл"

    Array
    (
        [!SECTION_ID] => Array
            (
                [0] => 558
            )
    
    )
    1
    1
    Общество
    15.03.201717:17
    • IMG_0519.jpg
    Игорь Михайлов
    Автор статьи:
    Игорь Михайлов

    На сайте главы Марий Эл опубликован указ, подписанный сегодня Леонидом Маркеловым о присвоении Елене Ваенге почетного звания "Заслуженный артист Марий Эл".

    В указе говорится: За заслуги в развитии музыкального искусства и высокое исполнительское мастерство присвоить почетное звание "Заслуженный артист Республики Марий Эл" Хрулевой Елене Владимировне - артисту общества с ограниченной ответственностью "Ваенга мьюзик" (Министерство культуры Российской Федерации).

    Надо отметить, что Хрулева - это официальная, по документам, фамилия Елены Ваенги. Творческий псевдоним "Ваенга" взят Еленой в честь названия родного для нее города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от него.

    Сегодня Елена Ваенга "Марийская правда" сообщала о встрече певицы и главы Марий Эл
    - Это один из самых красивых городов России, заявила Елена о Йошкар-Оле. - Я вам больше могу сказать, я в прошлый раз обещала к вам приехать с родителями и ребенком, я приехала с ними.

    Ожидается, что почетное звание глава Марий Эл вручит Елене Ваенге сегодня вечером на концерте в ДК имени ХХХ-летия Победы.

    указ.jpg

    Сообщи новость

    Другие статьи этого раздела

    Комментарии (9)

       
    Сергей
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Она стала петь марийские песни ? )))
    15.03.2017    19:48    Ответить
    горемыка
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    не была на концерте--за что это он её так поощрил? тут приезжают скоро "две юморные бабки" что им предстоит от нас получить??
    15.03.2017    23:17    Ответить
    Галина  Щекотова
    Галина Щекотова
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Тоже в недоумении! За что вдруг? Пусть пару раз Ваенга удостоила своим вниманием Марий Эл, и что? За это давать почетное звание республики? Напрашивается вывод: видимо, настолько оно ценится в высших кругах, что легко и незаслуженно присваивается посторонним личностям
    16.03.2017    00:49    Ответить
    Алеша
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Завтра в Москву еду, Владимир Владимирович мне звезду Героя России будет вручать, на Партизанской
    16.03.2017    09:17    Ответить
    Mari
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Артисты Республики Марий Эл "потом и кровью" идут к этому высокому званию на протяжении всей трудовой деятельности.
    Получают ее (звание) при выходе на пенсию или вообще не получают, а тут за лестные речи можно получить любому заезжему артисту. Почему-то ей до сих пор не дали "заслуженного" в своей родной Мурманской области.
    Ну и интервью она дает... ппц - "Русский школ кончал":
    - "поройтесь в интернете"
    - "сидит она на посту"... Трындец... ЭТО НЕ ПРАВДА Елене Ваенге присвоено звание "Заслуженный артист Республики Адыгея".
    16.03.2017    09:20    Ответить
    HBRC
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Убили кого с "потом и кровью"? Смешной чувак без звания видно.
    16.03.2017    10:05    Ответить
    Коля
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Кабы вы горемыки и бедолаги зарабатывали стоко денег как Ваенга и пользовались такой популярностью в народе, в том числе и марийском вам тоже дали бы звание, а пока садитесь двойка или орден сутулого завистника. Для республики это пиар Ваенга теперь заслуженная в Марий Эл и это популяризация республики на просторах России. Так что все правильно глава делает.
    16.03.2017    10:02    Ответить
    Никита
    Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0
    Здорово!Поздравляем!
    19.03.2017    16:25    Ответить
    Даша