Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
Где провести выходные / Афиша Йошкар-Олы на 3, 4, 5 ноября
Афиша 01.11.2018 15:17 525

Кино | Театр | Отдых

КИНО

Кинотеатр «Октябрь» 2-7 ноября

Несокрушимый «Несокрушимый», 12+
1 зал – 9.10, 12.50, 16.30, 20.10, 23.50
Ужастики «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин», 6+
1 зал – 11.00, 14.40, 18.20, 22.00, 1.40
4 зал – 9.00, 12.55
Смолфут «Смолфут», 6+
2 зал – 11.20, 13.20, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20, 23.20, 1.20
Богемская рапсодия «Богемская рапсодия», 18+
3 зал – 9.00, 11.40, 14.20, 17.00, 19.40, 22.20, 1.00
Крымский мост «Крымский мост. Сделано с любовью!», 12+
4 зал – 10.50, 16.45, 20.50
Проигранное место «Проигранное место», 16+
4 зал – 14.45, 18.50, 22.55, 0.50
Только не они «Только не они», 16+
5 зал – 9.10, 15.40, 0,20, 2.15
Хантер киллер «Хантер Киллер», 18+
5 зал – 11.10, 17.40
Репродукция «Репродукция», 16+
5 зал – 13.30, 20.00
Хэллоуин «Хэллоуин», 18+
5 зал – 22.10

ТЕАТР

Театр оперы и балета им. Э. Сапаева

Кармен Ж.Бизе «Кармен». Опера, 12+
2 ноября 18.00
Маугли Е.Шашин «Маугли и Лия: история любви». Мюзикл, 12+
3 ноября 16.00
Театр имени Сапаева «Терменвокс и орган: музыка вселенной». Концерт с участием правнука изобретателя терменвокса Петра Термена, 12+
7 ноября 18.00
Травиата Дж.Верди «Травиата». Опера, 12+
8 ноября 18.00

Национальный театр драмы им.М.Шкетана

Ко Кечым Портылта А.Островский «Ко кечым портылта?» («Снегурочка»). Лирическая комедия, 12+
2 ноября 18.00

Республиканский театр кукол

Звездочка Малый зал Н.Шмитько «Звездочка». Музыкальная сказка для малышей, 0+
3 ноября 10.00
Айболит Большой зал К.Чуковский «Айболит», 0+
3 ноября 11.00
Про волка М.Бартенев «Про волка, козу и козлят». Музыкальная история на новый лад, 0+
4 ноября 11.00, 13.30
Любимые сказки Малый зал «Любимые сказки». Весёлые истории для малышей, 0+
5 ноября 10.00
Золотой Большой зал А.Толстой «Золотой ключик». Приключения деревянного человечка, 0+
5 ноября 11.00

Марийский театр юного зрителя

театр.png И.Гончаров «Обломов. Теперь или никогда!» Комедия, 12+
2 ноября 12.00
театр.png М.Рыбаков «Окса мешак» («Денежный мешок»). Комедия, 16+
4 ноября 15.00

Академический русский театр драмы им.Г.В.Константинова

АРТД Н.Кузьминых, Е.Шашин «Ромка в компьютерном царстве». Музыкальная сказка, 0+
4 ноября 11.00
Марш Акпарса А.Крупняков «Марш Акпарса». Драма, 16+
4 ноября 18.30
Веселый Роджер Д.Салимзянов «Веселый Роджер». Пиратский боевик, 0+
5 ноября 11.00
Валентинов день.jpg И.Вырыпаев «Валентинов день». Мелодрама, 16+
5 ноября 18.30

ОТДЫХ

Национальная художественная галерея

Сокровища русского музея «Из века в век. Сокровища Русского музея», выставка из фондов Государственного Русского музея, 6+
10.00-19.00
Достояние «Достояние республики». Концерт, исполняемый на древних музыкальных инструментах. Традиции народа мари в современной интерпретации оркестра «Марий Кундем», 6+
3 ноября 16.00

Музей изобразительных искусств

Праздник конструкторов «Праздник конструкторов», выставочный проект, 0+
10.00-18.00
Энштейн «Музей занимательных наук Эйнштейна», научно-развлекательный проект, 6+
10.00-18.00
Край Марийский «Край марийский». Ежегодная отчетная выставка Союза художников России, 6+
10.00-18.00
Храмы и пастыри «Храмы и пастыри на земле Марий Эл. Судьба», фотовыставка, 0+
2-4 ноября 10.00-18.00

Национальный музей им. Т.Евсеева

музей.png «Один пояс – одна судьба», этнографическая выставка, 6+
10.00-18.00
музей.png «Корни». Международная фотовыставка, 6+
10.00-18.00

Музей истории православия

музей.png «История православия в Марийском крае», выставка, 6+
10.00-18.00
музей.png «Прикосновение», выставка, посвященная 25-летию учреждения Йошкар-Олинской и Марийской епархии, 6+
10.00-18.00
музей.png «Рукотворный образ» (мастер Яньков, храмы из спичек), 12+
10.00-18.00

Музей народно–прикладного искусства

музей.png «Чудо-соломка». Выставка к 75-летию мастера В.П.Шулятьевой, 6+
9.00
музей.png «Радуга талантов». Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества обучающихся начальных классов муниципальных образовательных учреждений, 6+
9.00

Музей истории города Йошкар-Олы

музей.png «Пока плывут трава и облака», авторская программа заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан Александра Семенова, 6+
4 ноября 16.00

Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы

музей.png Театрализованное представление «Страна Каскад - страна чудес», 6+
2 ноября 18.00
музей.png Фестиваль гармонистов «Гармонь пайрем», 18+
3 ноября 14.00
музей.png Юмористический концерт Владимира Винокура, 18+
5 ноября 19.00

Дворец культуры им. В.И. Ленина

музей.png «Невероятные приключения, или Волшебство только начинается». Театрализованное шоу для семейного просмотра, 0+
3 ноября 11.00
музей.png «Здесь все мое, и я отсюда родом». Праздничный вечер клуба авторской песни «Четверг», 12+
3 ноября 15.00
музей.png Спортивно-развлекательная программа «Большие гонки», 6+
6 ноября 10.00

Большой концертный зал им. А.Эшпая

музей.png Марийская государственная капелла им.А.Искандарова. сольный концерт, посвященный 85-летию коллектива, 12+
6 ноября 18.00


Программа мероприятий к Дню народного единства и Дню Республики Марий Эл

2 ноября


Дню рождения республики посвящается. Музыкальная гостиная «Люблю тебя, мой край родной», 6+
ДК им. В.И. Ленина 10.00

«Нас всех объединяет Россия». Радиоконцерт, посвященный Дню народного единства, 6+
Дворец культуры Российской Армии 12.00

Республиканский интелелектуальный марафон «Мундо», посвященный Дню РМЭ, 12+
Дом творческих союзов 10.00

Торжественное открытие Зала национальных литератур, посвященное Дню народного единства и Дню РМЭ, 12+
Национальная библиотека им.С.Г.Чавайна 11.00

3 ноября


Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда России», 6+
Дворец культуры Российской Армии 8.00

Концерт «Достояние республики» государственного оркестра народных инструментов «Кундем», 6+
Национальная художественная галерея 16.00

4 ноября


К Дню республики. «Мыйын мландем» («Моя земля»). Праздничный концерт, 12+
Национальный театр драмы имени Шкетана 16.00

Первое совместное выступление Всемарийского детского хора в сопровождении Всемарийского детского духового оркестра, посвященное Дню народного единства и Дню РМЭ, 6+
Марийский государственный театр оперы и балета им. Эрика Сапаева 13.00, 17.00

«Наша сила - в единстве». Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, 6+
ДК им. ХХХ-летия Победы 13.00

Большой праздничный концерт «Пою тебе, родная сторона», 6+
ДК им. В.И. Ленина 14.00

Гала-концерт победителей Всероссийского фестиваля-конкурса «Звезда России», 6+
Дворец культуры Российской Армии 14.30

Праздничная программа «Славься, край родной», 6+
Центральный парк культуры и отдыха 10.00

По 6 ноября


Дню рождения республики посвящается. Фотовыставки «Родной земли душа и память», «Живая летопись республики моей», 6+
ДК им. В.И. Ленина 10.00

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий


CAPTCHA

Коротко

Новости компаний

Больше новостей
bool(true)