Афиша Йошкар-Олы на 8-9 декабря
Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
Чем заняться / Афиша Йошкар-Олы на 8-9 декабря
Афиша 07.12.2018 13:36 343

Кино | Театр | Отдых | Спорт

КИНО

Кинотеатр «Октябрь» 6-7 декабря

Хроники хищных городов «Хроники хищных городов», 12+
1 зал - 9.20, 11.50, 14.20, 16.50, 19.20, 21.50, 0.20
2 зал - 10.40, 15.50, 18.20, 20.50
Преступления Гриндевальда.jpg «Фантастические твари. Преступления Грин-де- Вальда», 12+
2 зал - 13.10, 23.20
3 зал - 11.15, 16.05
Все или ничего «Все или ничего», 16+
3 зал - 18.40, 22.50, 0.40
4 зал - 11.30, 15.40
Робин гуд «Робин Гуд. Начало», 16+
3 зал - 20.30
4 зал - 9.10, 13.20, 17.30, 0.10
Близнецы «Близнецы», 18+
4 зал - 19.50
Ральф против.jpg «Ральф против интернета», 6+
5 зал - 11.10
Проводник «Проводник», 16+
5 зал - 13.25, 17.25
Нация убийц.jpg «Нация убийц», 18+
5 зал - 0.20
Вдовы.jpg «Вдовы», 18+
4 зал - 21.40
Суспирия «Суспирия», 18+
5 зал - 21.25
Заповедник «Заповедник», 16+
5 зал - 9.00, 15.15, 19.15

8-12 декабря

Хроники хищных городов «Хроники хищных городов», 12+
1 зал - 9.20, 11.50, 14.20, 16.50, 19.20, 21.50, 0.20
2 зал - 10.40, 15.50, 18.20, 20.50
Щелкунчик и четыре королевства «Щелкунчик и четыре королевства», 6+
3 зал - 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00
Эллиот «Эллиот», 6+
2 зал - 8.50
Ральф против.jpg «Ральф против интернета», 6+
5 зал - 11.10, 15.15
Преступления Гриндевальда.jpg «Фантастические твари. Преступления Грин-де- Вальда», 12+
2 зал - 13.10, 23.20
4 зал - 19.50
Робин гуд «Робин Гуд. Начало», 16+
4 зал - 9.10, 13.20, 17.30
Все или ничего «Все или ничего», 16+
4 зал - 11.30, 15.40
5 зал - 17.35
Близнецы «Близнецы», 18+
4 зал - 22.25
Проводник «Проводник», 16+
5 зал - 13.25, 21.35
Заповедник «Заповедник», 16+
5 зал - 9.00, 19.25
Вдовы.jpg «Вдовы», 18+
4 зал - 0.15
Суспирия «Суспирия», 18+
5 зал - 23.25

ТЕАТРЫ

Академический русский театр драмы им.Г.В.Константинова
«Зимние вечера»

Визит дамы Ф.Дюрренматт «Визит дамы», 16+
8 декабря 18.30
Емелино счастье В.Новицкий, Р.Сеф «Емелино счастье», сказка, 0+
9 декабря 11.00
Играем в дружную семью М.Камолетти «Играем в дружную семью», комедия, 16+
9 декабря 18.30
Солдатики В.Жеребцов «Солдатики», 16+
13 декабря 18.30
Точка зрения В.Шукшин «Точка зрения», комедия, 16+
14 декабря 18.30

Театр оперы и балета им. Э. Сапаева
«Зимние вечера»

Летучая мышь И.Штраус «Летучая мышь», оперетта, 12+
8 декабря 16.00
Бременские музыканты Г.Гладков «Бременские музыканты», мюзикл, 6+
9 декабря 11.00, 14.00
Здравствуйте я ваша тетя О.Фельцман «Здравствуйте, я ваша тетя!», музыкальная комедия, 12+
12 декабря 18.00
Год театра Торжественное открытие Года театра, концерт, 12+
13 декабря 18.00
Мадам Баттерфляй Дж.Пуччини «Мадам Баттерфляй», опера, 12+
14 декабря 18.00

Национальный театр драмы им.М.Шкетана

Элнет С.Чавайн «Элнет», драма, 12+
8 декабря 16.00

Республиканский театр кукол

Машенька и медвед «Машенька и медведь»,  по мотивам русской народной сказки, 0+
8 декабря 11.00
Фунтик «Приключения поросенка Фунтика», сказочная история, 0+
9 декабря 11.00

Марийский театр юного зрителя

театр.png Премьера! Н.Кузьминых, Ю.Донская «Аленький цветочек», музыкальная сказка, 6+
9 декабря 11.00
театр.png Н.Айзман «Кай, кай Йыванлан», комедия, 16+
9 декабря 15.00
театр.png Г.Гордеев «И с нами голуби», лирическая драма, 12+
12 декабря 14.00

ОТДЫХ

Национальная художественная галерея

Марийцы глазами иностранцев «Марийцы глазами иностранцев и соотечественников», выставка книг, гравюр, открыток ХVIII-ХХI вв., 0+
10.00-18.00
Школа Палеха «Школа Палеха», выставка миниатюрной живописи из фондов Палехского художественного училища, 0+
10.00-18.00
Вечер музыки в галерее Вечер романса, 6+
9 декабря 16.00

Музей изобразительных искусств

Праздник конструкторов «Праздник конструкторов», выставочный проект, 0+
10.00-18.00
Энштейн «Музей занимательных наук Эйнштейна», научно-развлекательный проект, 6+
10.00-18.00
Край Марийский «Край Марийский», живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство, 0+
10.00-18.00
Талант и воля «Талант и воля», декоративно-прикладное искусство, 0+
10.00-18.00

Музей народно–прикладного искусства

музей.png «Души и рук творенье…», выставка работ Г.А.Кокориной, 6+
10.00-18.00
музей.png «Чудо-соломка», выставка к 75-летию мастера В.П.Шулятьевой, 6+
10.00-18.00

Детский музейный центр

музей.png «Волшебный фонарь», ретро-вечер просмотра старых диафильмов, 0+
8 декабря 17.00
музей.png «Страна Медведия», игровая программа ко Дню медведя, 0+
8-9 декабря 11.00, 15.00

Национальная библиотека им.С.Г.Чавайна

музей.png Праздничная программа, посвященная Дню марийской письменности - Марий тиште кече, 0+
9 декабря 9.00-16.00

Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы

музей.png «Щенячий патруль», спектакль, 0+
6 декабря 18.00
музей.png Концерт группы «Садко», 16+
7 декабря 19.00
музей.png «Хип-хоп танц, рэп и брейк-данс-2018», финал открытого городского фестиваля-конкурса, 12+
8 декабря 17.00
музей.png «Мы дети твои, Россия», гала-концерт, посвященный Дню героев Отечества, 6+
11 декабря 13.00

Дворец культуры им. В.И. Ленина

музей.png «Твори добро», большое шоу для маленькой компании, 6+
7 декабря 10.00
музей.png «Победа в лицах и событиях», фотогалерея, посвященная Дню героев Отечества, 12+
7-10 декабря 10.00-19.00
музей.png «Ломая барьеры», концерт в рамках декады инвалидов, 6+
8 декабря 17.30
музей.png Клуб коллекционеров, 16+
9 декабря 9.00

Дворец культуры Российской Армии

музей.png «История бравого солдата», информационно-познавательная программа, посвященная Дню героев Отечества, 6+
10 декабря 16.30

СПОРТ

спорт.png Чемпионат Республики Марий Эл по классическим, быстрым и молниеносным шахматам среди мужчин - 2018 г., 12+, манеж «Арена Марий Эл»
8-9 декабря 16.00
10-13 декабря 18.00
14-15 декабря 13.00

спорт.png XI Турнир по футболу, посвященный Дню юриста, 14+, манеж «Арена Марий Эл» 8 декабря 9.45 Межрегиональный турнир по комплексному единоборству памяти Героя России Марка Евтюхина, 14+, г.Йошкар-Ола, СК «Юбилейный»
8 декабря 10.00

спорт.png Открытый турнир и первенство ГБУ РМЭ «Спортивная школа по ледовым видам спорта», 12+, Ледовый дворец «Марий Эл» 8-9 декабря 9.00

спорт.png Открытый чемпионат РМЭ по компьютерному спорту 2018, 12+, ФОК «Спартак»
8-9 декабря 11.00

спорт.png Чемпионат Республики Марий Эл по мини-футболу среди команд высшей лиги 2018 года, 6 тур. ФОК «Витязь» (п.Медведево), 12+
9 декабря 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00

спорт.png Первенство Республики Марий Эл по мини-футболу среди команд 2 лиги 2018 года, 6 тур. Спортзал № 2 педагогического института МарГУ, 12+
9 декабря 12.00

спорт.png Открытый турнир по регби среди команд учащихся 5-6 классов, 12+, манеж «Арена Марий Эл»
11-12 декабря 10.00

спорт.png XII межрегиональный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР, финалиста кубка СССР Ведерникова Н.М., 14+, СК «Юбилейный»
13 декабря 16.00
14 декабря 14.00
15 декабря 11.00

спорт.png Открытые соревнования чемпионата РМЭ и первенства РМЭ по легкой атлетике среди девушек и юношей до 17 лет в помещении. Первенство РМЭ по легкой атлетике среди ветеранов в помещении, 12+, манеж «Арена Марий Эл»
13-14 декабря 9.00

Комментарии (0)

   
Загрузка...

Коротко

Новости компаний

Больше новостей
bool(true)