Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
Не скучай / Афиша Йошкар-Олы на 1-2 сентября: куда пойти с детьми в выходные?
Афиша 31.08.2018 13:00 845

Даже если ваши дети не любят историю, им понравится «Альфа» – зрелищное семейное кино о том, как первобытный человек приручил волка. В Детском музейно-выставочном центре на улице Эшкинина проходит выставка восковых фигур, на которую будет интересно взглянуть и детям, и взрослым. Ну а для самых маленьких в Республиканском театре кукол 2 сентября покажут спектакль «Теремок».

Кино | Театр | Отдых | Спорт

КИНО

Кинотеатр «Октябрь» 30 августа – 2 сентября

Альфа.jpg «Альфа», 12+
9.10, 11.10, 13.10, 15.10, 17.10, 18.00, 19.10, 20.00, 21.10, 23.10
Принцесса и дракон.jpg «Принцесса и дракон», 6+
09.40, 11.20, 13.00, 14.40, 16.20
Днюха.jpg «Днюха», 16+
09.00, 13.10, 17.10, 19.10, 21.20
22 мили.jpg «22 мили», 18+
22.00
Отель Артемида.jpg
«Отель «Артемида», 18+
15.10, 23.20
Вилли и крутые тачки.jpg
«Вилли и крутые тачки», 6+
09.00, 10.50, 12.40, 14.30
Mamma Mia! 2 «Mamma Mia! 2», 16+
09.30, 11.40
07dc3160-9619-11e8-81d4-e9e3d8f04b27.jpg
«Мег: Монстр глубины», 16+
11.00, 16.30, 18.40, 20.50, 23.00
Как женить холостяка «Как женить холостяка», 18+
14.00, 17.40, 21.20
Выжившие
«Выжившие», 18+
15.50, 19.30, 23.10

3 сентября - 5 сентября

Альфа.jpg «Альфа», 12+
9.10, 11.10, 13.10, 15.10, 17.10, 19.10, 21.10, 23.20
Гоголь. Страшная месть «Гоголь. Страшная месть», 16+
09.20, 11.30, 12.20, 13.40, 14.30. 15.50, 16.40, 18.00, 18.50, 20.10, 21.00, 22.20, 23.10, 0.30
Принцесса и дракон.jpg «Принцесса и дракон», 6+
09.00, 11.40
Днюха.jpg «Днюха», 16+
09.00, 13.10, 17.10, 19.10, 21.10
22 мили.jpg «22 мили», 18+
23.20
Отель Артемида.jpg «Отель «Артемида», 18+
15.10, 23.05
Вилли и крутые тачки.jpg «Вилли и крутые тачки», 6+
16.00
Mamma Mia! 2 «Mamma Mia! 2», 16+
09.30, 11.50
07dc3160-9619-11e8-81d4-e9e3d8f04b27.jpg «Мег. Монстр глубины», 16+
11.00
Как женить холостяка «Как женить холостяка», 18+
14.10, 19.40
Выжившие «Выжившие», 18+
17.50, 21.30

ТЕАТРЫ

Республиканский театр кукол

Театр кукол.jpg С.Маршак «Теремок», любимая сказка детства, 3+
2 сентября 11.00

ОТДЫХ

Национальная художественная галерея

Выставка работ заслуженного художника Марий Эл Игоря Мясникова Выставка работ заслуженного художника Марий Эл Игоря Мясникова, живопись, графика, 0+
10.00-18.00
brovcyn-poltava.jpg Виртуальная выставка работ художника А.А. Бровцына, 0+
10.00-18.00
Календарь PIRELLI 2018 Тим Уокер.jpg «Календарь PIRELLI 2018. Тим Уокер», выставка работ фотографа-сюрреалиста Тима Уокера, 6+
5 сентября 18.00
Возможность полета в квантовом пространстве.jpg «Возможность полета в квантовом пространстве», выставка петербургского живописца Феликса Волосенкова, 6+
5 сентября 18.00

Музей изобразительных искусств

almanov.jpg Юбилейная выставка работ Николая Алманова, живопись, графика, 12+
10.00-18.00
Выставка Марии Клюкиной.jpg
«Посвящаю маме», персональная выставка Марии Клюкиной, 0+
10.00-18.00
Краски моей души.jpg
«Краски моей души», персональная выставка Константина Долгашева, 0+
С 6 сентября 10.00-18.00

Национальный музей им. Т. Евсеева

музей.png «Обряды жизненного цикла. Традиционная культура народа мари XIX–XX веков», постоянная выставка. 6+
10.00-18.00
музей.png «Страницы истории Марийского края с древнейших времен до 80-х гг. XX века», постоянная выставка, 6+
10.00-18.00
музей.png «Классный час», культурная акция, посвященная Дню знаний, 6+
1 сентября
музей.png «Школьные годы чудесные», экспресс-выставка, 6+
1 сентября 12.00

Музей народно–прикладного искусства

музей.png «Интерьер конца XIX – начала XX вв.», стационарная выставка, 6+
10.00-18.00
музей.png «Материальная культура марийцев: традиция и современность», фотовыставка, 6+
6 сентября 10.00-18.00

Дом–музей И.С.Ключникова–Палантая

музей.png «Детские игрушки начала XX в.», выставка, 6+
09.00-17.00
музей.png «Марийские народные музыкальные инструменты», выставка, 6+
09.00-17.00

Детский музейно–выставочный центр

музей.png «Музей восковых фигур», выставка, 6+
10.00-18.00
музей.png «Любимые пластинки детства», выставка, 6+
10.00-18.00

Национальная библиотека им. С.Г. Чавайна

Bibl.jpg «В ее мыслях запуталось небо…», выставка работ Н.Ильиной, 6+
09.00- 19.00
Bibl.jpg «Акварели Варвары Саркисовой», художественная выставка, 6+
09.00-19.00

Центральный парк культуры и отдыха

Парк Победы «День в кругу друзей», игровая программа у колеса обозрения, 6+
1, 2 сентября 11.00-15.00
Парк Победы «И вальс, и танго, и фокстрот», вечер отдыха под духовой оркестр, 18+
2 сентября 17.00-19.00

Дворец культуры им.ХХХ-летия Победы

Дворец культуры имени XXX-я Победы.jpg
«Здравствуй, школа!», праздничный концерт, 6+
1 сентября 09.00-11.00
Дворец культуры имени XXX-я Победы.jpg
«Против террора», тематическая программа, посвященная трагедии в Беслане, 6+
4 сентября 14.00
Дворец культуры имени XXX-я Победы.jpg
Творческие встречи фотохудожников, 6+
4 сентября 17.00

Дворец культуры им. В.И. Ленина

Дворец культуры имени В.И.Ленина.jpg «Нас всех собрал сентябрьский бал», праздничное шоу для школьников, 6+
1 сентября 11.30
Дворец культуры имени В.И.Ленина.jpg «Незнайка в гостях у коллективов ДК», День открытых дверей, 6+
2 сентября 11.00
Дворец культуры имени В.И.Ленина.jpg
«Мир, который нужен нам», шоу-программа для школьников, 6+
3 сентября 10.30
Дворец культуры имени В.И.Ленина.jpg
«Эхо трагических дней», концерт-реквием, посвященный трагедии в Беслане, 6+
3 сентября 14.00

Дворец культуры Российской Армии

Дворец Культуры Российской Армии «Сказка – ложь, да в ней намек, для учащихся урок!», игровая программа для детей, 6+
1 сентября 09.30
Дворец Культуры Российской Армии «Школьная пора», конкурс детского рисунка, 6+
3 сентября 09.30
Дворец Культуры Российской Армии «Забыть нельзя, вернуться невозможно», концерт, посвященный памяти жертв в Беслане, 6+
3 сентября13.00
Дворец Культуры Российской Армии «Золотые нити осени», выставка декоративно-прикладного творчества, 6+
4 сентября 10.00

СПОРТ

Первенство России по футболу. Зона «Приволжье», среди юношей 2002 г.р. 12+

Дружба.jpg
«СШОР» (г.Йошкар-Ола) – «Салют» (г.Дзержинск), стадион «Дружба»
2 сентября 11.00

Первенство Республики Марий Эл по футболу 2018 года, 14 тур, 12+

спорт.png «Русь» (п.Килемары) – «АвтоПрофи» (п.Параньга), п.Килемары
1 сентября 14.00
спорт.png «Колос» (п.Шойбулак) – «Сурты» (д.Русский Кукмор), п.Шойбулак
2 сентября 12.00
спорт.png ФК «Азаново» (с.Азаново) – «Авиатор» (г.Йошкар-Ола), с.Азаново
2 сентября 15.00
спорт.png «Восток» (п.Мари-Турек) – «Спутник» (п.Оршанка), д.Мари-Купта
2 сентября 12.00
Дружба.jpg
«ЗПП» (г.Йошкар-Ола) – «Первое Мая» (п.Новый Торъял), стадион «Дружба»
2 сентября 13.00

Чемпионат Республики Марий Эл по футболу 2018 года, 14 тур, 12+

спорт.png
ФК «Волжск» (г.Волжск) – «Сокол» (п.Сернур), г.Волжск
1 сентября 13.00
спорт.png «Восход» (п. Красногорский) – «РМТ» (г.Йошкар-Ола), п.Красногорский
1 сентября 16.00
спорт.png «Знамя» (д.Яндемирово) – «Динамо» (п.Медведево), д.Яндемирово
2 сентября 15.30
Манеж Арена Марий Эл.jpg ФК «Тарханово» (г.Йошкар-Ола) – «УОР-СШОР» (г.Йошкар-Ола), манеж «Арена Марий Эл»
2 сентября 16.00

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий


CAPTCHA

Коротко

Новости компаний

Больше новостей
bool(true)