Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
В выходные, 19 и 20 мая, йошкаролинцы увидят новые приключения Дэдпула
Афиша 17.05.2018 17:03 439

На экраны марийской столицы выходит новый голливудский фантастический боевик "Дэдпул 2". Как и его предшественник, он основан на популярных комиксах. Сюжет завязан на эксцентричном супергерое, которому предстоит пройти новые испытания.


КИНО


С 18 по 23 мая

«Дэдпул 2», 18+

1 зал — в 9:10, 11:40, 14:10, 16:40, 19:10, 21:40, 0:10.

2 зал — в 10:50, 13:20, 15:50, 18:20, 20:50, 23:20.

«Конченая», 18+

3 зал — в 17:20, 22:10.

4 зал — в 19:30, 23:40.

«Пчёлка Майя и Кубок мёда», 0+

2 зал — в 9:00.

4 зал — в 11:30, 15:20.

«За бортом», 16+

5 зал — в 11:10, 19:40.

«Мстители: Война бесконечности», 16+

3 зал — в 8.50, 11:40, 14.30, 19:20, 0.05.

«Такси 5», 18+

5 зал — в 9:10, 13:30, 17:40, 22:00.

«Анон», 16+

5 зал — в 15:30, 0:00.

«Муза смерти», 18+

4 зал — в 21:30.

«Собибор», 12+

4 зал — в 17:10.

«Папа-мама Гусь», 6+

4 зал — в 9:30, 13:20.


ТЕАТРЫ


Марийский национальный театр драмы им. Шкетана


24 мая


Республиканский театр кукол


19 мая

  • «Три поросенка», старая сказка на новый лад, 3+ - 11.00.

20 мая

  • «Теремок», любимая сказка детства, 3+ - 11.00.


Театр оперы и балета им. Э.Сапаева


20 мая

  • П. Чайковский «Лебединое озеро», балет, 12+ - 16.00.

23 мая

  • «Образы Парижа», вечер органной музыки, 12+ - 18.00.

24 мая

  • Н.Римский–Корсаков «Майская ночь», опера,12+ - 18.00.


Академический русский театр драмы им. Г. Константинова


22 мая

  • Р.Куни «Особо любящий таксист», комедия, 18+ - 18.30.

23 мая

  • М.МакДонах «Инишманн int.», черная комедия, 18+ - 18.30.

24 мая

  • А.Островский «Аферисты», криминальная комедия, 16+ -18.30.


ОТДЫХ


Дворец культуры им. ХХХ-летия Победы


19 мая

  • Отчетный концерт образцового коллектива ансамбля бального танца «Кристалл», 0+ 15.00.

20-22 мая

  • Концерт ансамбля «Планета», 0+ - 18.30.

25 мая

  • «Фотосушка -2018», благотворительная выставка фотографий ( площадка перед ДК), 0+ - 12.00-16.00.


Дворец культуры им. Ленина


18 мая

  • «Наизнанку», концерт-откровение детского образцового ансамбля танца «Улыбка», 6+ - 18.30.

20 мая

  • «Восточная сказка – 2018», открытый детский фестиваль восточного, индийского и кавказского танца. 3+ - 14.00.

24 мая

  • Виктория и Антон Макарские, живой концерт, 6+ - 18.30.


Колледж культуры и искусств им. Палантая (ул. Пушкина, д. 26)


19 мая

  • «Весеннее настроение», первый городской хоровой фестиваль, 0+ -11.00.


МУЗЕИ


Национальная художественная галерея


19 мая

Ночь музеев, 0+

  • Художественный салон: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, ювелирная продукция — 18.00-23.00.

  • Выставочный проект Петра Фролова "Круговорот" - 16.00-0.00.

  • Показ мод от юных моделей школы "Мода" — 18.40.

  • Подарки своими руками от творческой мастерской "Волшебная Кузница" и независимых мастеров — 18.00-21.00.

  • Интерактивная площадка от «Дом.ru» и канала MUSEUM HD:

  • "Мечты Дали в виртуальной реальности" (12+), мастер-класс "Рисование на воде" (6+) - 19.00-22.00.

  • Увлекательные конкурсы, поздравления и подарки для самых активных и любознательных — 22.00-22.30.

  • "Марий Эл: традиции и современность" - живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство — 16.00-0.00.

  • Детская развлекательная программа «Весенний звездопад» - 18.00-21.30.

  • Познавательные мастер-классы по ментальной арифметике от Центра развития интеллекта "СмартиКлуб", 6+ — 18.00-21.00.

  • Увлекательные мастер-классы от "Творческой мастерской "Галерея" — 18.00-22.00.

  • Выставка работ из бересты и процесс их создания от студии "Туесок" детского дома творчества п.Медведево — 18.00-21.00.

  • Зажигательные танцевальные номера от школ ирландских танцев "Эмеральд", испанских танцев "Bonitas", бальных танцев "Молодость", балетной студии Эльвиры Большовой — 18.00-23.00.

  • Интерактивный спектакль для детей и взрослых "Гадкий Утенок" — 21.00-21.45.

  • Концерт c участием Тани Шик, Елены Ивановой, группы "Первая смена" — 23.00-0.00.


Площадь Оболенского-Ноготкова


19 мая

«Ночь музеев — 2018», 0+

  • Тематическое файер-шоу "Ночь в музее" от АртСтудии "Tiaro" — 0.15-0.30.


Республиканский музей изобразительных искусств


С 18 мая

  • «Форма и цвет», керамика и живопись. Выставка Инессы и Федора Помеловых, 6+, 10.00- 18.00.

19 мая

«Ночь музеев - 2018», 0+

  • "Мастерская подарков". Разнообразные мастер-классы для детей и взрослых - 18.00-22.00.

  • Спектакль "Кот наоборот" — 19.00.

  • Розыгрыш подарков — 20.20.

  • Уникальный фееричный номер "FreezSHOW" — 22.20.

  • Шоу световых картин — 23.00.

  • "Шедевры из коллекции". Выставка уникальных произведений искусства, переданных в фонд музея изобразительных искусств из Эрмитажа, Русского музея и Государственного исторического музея — 18.00-0.00.

  • Советский твист и рок-н-ролл от кавер-группы "Женихи Пенелопы" — 21.00-22.00.

Музей истории Йошкар-Олы


19 мая

«Ночь музеев-2018», 0+

  • Планетарий: экскурсия по звездному небу — 17.00-22.00.

  • Ночная экскурсия для ленивых экстремалов, или «Посторонним вход воспрещен» - 22.00.

  • Спектакль «Сказки котика Мурлыки» - 17.00.

  • «Дело было в Петровке». Спектакль фольклорного объединения «Царёв город» - 20.00.


Музей истории православия


19 мая

«Ночь музеев-2018», 6+

  • Мастер-класс «Историческая каллиграфия» - 15.00, 21.00.

  • Кинопоказ с обсуждением фильма «Воровка книг» - 16.00.

  • Творческое состязание «Собери шедевр. Храмы нашего города». Увлекательный челлендж по собиранию пазлов на время — 18.00.

  • Беседа «Семья. Традиции и ценности через века» - 19.00.

  • Музыкальный вечер «Память о небе» - 20.00.

  • Вечер тротуарной астрономии от клуба любителей астрономии «Планета Икс» - 21.00-23.00.

  • Экскурсии «Храмы и святыни Республики Марий Эл: история со смыслом» - в течение дня.


СПОРТ


18, 19 мая

  • Кубок РМЭ по синхронному плаванию. Дворец водных видов спорта, г. Йошкар-Ола: 18 мая – 9.00, 19 мая – 11.30.

18, 19 мая

  • Открытые соревнования по легкой атлетике чемпионата РМЭ и первенства РМЭ среди юниоров до 20 лет, г.Йошкар-Ола: 18 мая - начало соревнований, стадион «Динамо» - 10.00; открытие соревнований, стадион «Дружба» - 13.30; 19 мая – соревнования, стадион «Дружба» - 9.00.

19 мая

  • Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» в РМЭ. Ледовый дворец «Марий Эл», г. Йошкар-Ола — 12.00.

20 мая

  • Первенство России по футболу среди команд спортивных школ. Зона «Приволжье». Стадион «Дружба», г. Йошкар-Ола. СШОР (г. Йошкар-Ола – Олимпиец (г. Нижний Новгород): юноши 2003 г. р. – в 11.00, юноши 2002 г. р. – в 13.00.

22, 23 мая

  • Республиканский этап всероссийских спортивных состязаний школьников «Президентские спортивные состязания». Стадион «Дружба», г.Йошкар-Ола — 10.00.

Комментарии (0)

Оставьте свой комментарий


CAPTCHA

Коротко

Новости компаний

Больше новостей
bool(true)