Жители Марий Эл торжественно встретили бойцов Росгвардии, вернувшихся со спецоперации
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жители Марий Эл торжественно встретили бойцов Росгвардии, вернувшихся со спецоперации

Армия 20.04.2022 13:34 2827

В Йошкар-Оле торжественно встретили сотрудников Росгвардии, которые вернулись из района проведения специальной военной операции России на Украине.

В мероприятии приняли участие представители военно-патриотических и молодёжных организаций, а также неравнодушные жители республики, которые радостно встретили колонну подразделений Росгвардии, прибывших с мест проведения спецоперации.

photo_2022-04-20_13-11-01.jpg

К патриотическому флешмобу также присоединились представители «Молодёжки ОНФ - Марий Эл», активисты «Молодой Гвардии Единой России» Республики Марий Эл и члены Марийского республиканского отделения «Боевого Братства».

Во время торжественного события жители региона с радостными приветствиями встретили колонну военной техники на улице Карла Маркса. Йошкаролинцы держали российские флаги и патриотические плакаты «Своих не бросаем».

photo_2022-04-20_13-10-29.jpg

К праздничному событию подключились и проезжающие мимо автомобили, водители которых сигналили в знак поддержки росгвардейцев.

Также «Марийская правда» рассказывала, что 83-летняя жительница Марий Эл передала 20 килограммов муки для жителей ЛНР и ДНР.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)