Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Весенней распутицей в Марий Эл воспользовались воры

Происшествия 24.04.2018 14:35 642

В Звениговском районе Марий Эл мужчина из-за весенней распутицы не смог заехать в село, поэтому оставил машину на дороге, а через несколько дней обнаружил, что с нее сняли колеса.

В воскресенье, 22 апреля, в полицию в Звениговском районе Марий Эл обратился 37-летний водитель. Он заявил, что его обокрали. Мужчина пояснил, что в прошлую среду, 18 апреля, не смог проехать на своей машине в село Исменцы, дорогу до которого «развезло». Поэтому он оставил автомобиль на обочине недалеко от села.

Вернулся к ней он через несколько дней, и обнаружил… только часть «ласточки». За это время неизвестный (или их было несколько?) снял с машины колеса. Документы, автомагнитола и другие вещи, которые были в салоне, остались на месте.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. – Ущерб, который понес мужчина, составляет около пяти тысяч рублей. Сейчас полицейские устанавливают лицо, совершившее преступление.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)