18-летняя девушка в Йошкар-Оле сбила ребенка
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

18-летняя девушка в Йошкар-Оле сбила ребенка

Происшествия 23.11.2020 13:50 443

В воскресенье в Йошкар-Оле произошло ДТП, виновницей которого, по предварительным данным, стала молодая девушка, недавно получившая водительские права.

Вчера, 22 ноября, днем у дома на улице Ленина в Йошкар-Оле произошло ДТП. В республиканской Госавтоинспекции рассказали, что 18-летняя девушка, которая лишь месяц назад получила водительское удостоверение, находясь за рулем иномарки Kia Rio, сбила 9-летнего мальчика. Ребенок внезапно выбежал на дорогу. Мальчика госпитализировали.

 

Ранее «Марийская правда» сообщала о том, что в Куженерском районе Марий Эл 36-летний водитель «Лады Калины» насмерть сбил 61-летнюю женщину.


ФОТО: commons.wikimedia.org. 



 

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)