Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

21-летняя йошкаролинка лишилась телефона, придя в клуб

Происшествия 10.03.2021 12:46 194

21-летняя йошкаролинка и не предполагала, что ее поход в ночной клуб окончится кражей телефона. Девушка рассказала в полиции, что лишилась сотового телефона стоимостью 8 тысяч рублей.

Она сообщила полицейским, что отдыхала в ночном клубе и не заметила, как пропал телефон.

Оперативные действия дали результат и сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. Мужчина был задержан. 

Выяснилось, что 36-летний йошкаролинец сдал похищенное в комиссионный магазин. В настоящее время телефон изъят сотрудниками полиции и в ближайшее время будет  возвращен владелице.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что полиция ищет пропавшего 56-летнего йошкаролинца.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)