23-летний житель Марий Эл получил срок за агрессию и насилие в отношении судебного пристава
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

23-летний житель Марий Эл получил срок за агрессию и насилие в отношении судебного пристава

Происшествия 01.07.2021 19:20 441

В Советском районе Марий Эл суд вынес приговор в отношении 23-летнего молодого человека. Его признали виновным в насилии в отношении представителя власти.

Установлено, что в ноябре прошлого года судебный пристав пришел к ранее судимому молодому мужчине, который отказывался по решению суда выполнять обязательные работы. Представитель власти попросил уклониста проехать в службу судебных приставов. Тот отказался и начал вести себя агрессивно. Более того, применил физическую силу в отношении судебного пристава, сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Марий Эл.

Суд назначил жителю Советского района наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года.

Ранее «Марийская правда» сообщала о том, что работник сервиса шиномонтажа вынес работы имущество и сдал его в ломбард.


ФОТО Управления ФССП по Марий Эл. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)