30-летний йошкаролинец попал в больницу, переходя дорогу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

30-летний йошкаролинец попал в больницу, переходя дорогу

Происшествия 12.01.2021 13:11 300

Вступая на "зебру" пешеходы привыкли верить с свою безопасность, однако, правила не зря учат предварительно посмотреть по сторонам.

На нерегулируемом пешеходном переходе в Йошкар-Оле сбили мужчину. По данным ГИБДД МВД по Марий Эл, ДТП произошло 11 января около 6 часов вечера.

У дома № 39 на улице Пролетарской 25-летний водитель ЛАДА Приора сбил 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшего пешехода госпитализировали, ему потребовалась помощь медиков.


Ранее "Марийская правда" писала о том, что  в утреннем ДТП в Килемарском районе Марий Эл пострадали три человека.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)