36-летний житель Марий Эл получил 4 года колонии за наркотики
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

36-летний житель Марий Эл получил 4 года колонии за наркотики

Происшествия 08.08.2023 19:57 247

36-летний волжанин получил срок за незаконное приобретение и хранение наркотиков.

В апреле 2023 года он через Интернет нашел сбытчика запрещенных веществ, и тот за плату передал координаты тайника с наркотиками. Покупатель на попутном автомобиле добрался до места, где были спрятаны наркотики, вытащил сверток и поехал в Волжск. Однако по дороге сотрудники полиции остановили автомобиль, обнаружили и изъяли вещество с содержанием метадона ( фенадона, долофина) в крупном размере.

Подсудимый полностью признал свою вину. Учитывая, что ранее он уже был судим за подобное преступление, суд приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что "Горящая" путевка за границу заставила жителя Марий Эл погасить долг перед банком.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)