37-летняя жительница Волжска "воспитывала" мужа ножом
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

37-летняя жительница Волжска "воспитывала" мужа ножом

Происшествия 18.03.2021 20:14 278

Долгоиграющие мартовские праздники негативно сказались на отношениях 37-летней жительницы Волжска и ее 33-летнего гражданского мужа, которые уже не первый раз попадают в криминальные сводки.

После очередной ссоры, которая перешла в потасовку, женщина схватила нож и нанесла сожителю проникающее ранение. Как выяснилось, не так давно она уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Более того, провела под арестом несколько месяцев – за то, что ранила ножом своего «благоверного».

В предыдущий раз она вышла на свободу прямо из зала суда: волжанка уверяла, что схватилась за нож в целях самозащиты, а возлюбленный, уже успевший к тому времени залечить раны, не стал уверять судью в обратном. Однако через две недели после освобождения женщина вновь пырнула сожителя кухонным ножом. Судя по всему, теперь ей не придется рассчитывать на снисхождение суда и быстрое возвращение в семью.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что супругу не хватило нескольких часов, чтобы защитить жену от опасности.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)