40-летнюю йошкаролинку осудили за ложное сообщение о бомбе
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

40-летнюю йошкаролинку осудили за ложное сообщение о бомбе

Происшествия 29.06.2021 18:34 521

Сообщившая ложную информацию о готовящемся взрыве йошкаролинка получила год ограничения свободы.

Сегодня уголовное дело было рассмотрено Йошкар-Олинским городским судом.

27 февраля 2021 года 40-летняя женщина сообщила по телефону "112" о готовящемся взрыве одного из домов Йошкар-Олы. Была проведена оперативная проверка, но информация о взрыве не подтвердилась.

 - В суде женщина вину свою признала полностью, суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал ее виновной и назначил наказание в виде 1 года ограничения свободы. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке, - уточнили в прокуратуре Йошкар-Олы.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что в Марий Эл машинист автокрана осужден за смерть рабочего на стройке по неосторожности.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)