Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Автоинспекторы задержали в Марий Эл очень пьяного тракториста

Происшествия 04.08.2021 19:05 428

Днем 3 августа в Мари-Турекском районе Марий Эл на 36-ом километре автомобильной дороги «Елеево-Мари-Турек – Лопово» сотрудники ДПС заметили трактор МТЗ, который ехал по обочине.

Автоинспекторы потребовали водителя остановиться, а во время разговора заметили, что тракторист, судя по всему, нетрезв. Позже это подтвердили результаты освидетельствования. Оказалось, что уровень алкоголя в организме 57-летнего мужчины превышает допустимую норму почти в 8 раз. При этом водитель не имел при себе ни документов на трактор, ни водительского удостоверения, пояснили в группе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Марий Эл.

В отношении него составлены административные материалы. За управление трактором в нетрезвом виде мужчине грозит лишение водительских прав на срок до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей.

   Ранее "Марийская правда" сообщала, что в МЧС сообщили о пострадавших в результате пожара в Моркинском районе Марий Эл



ФОТО УГИБДД МВД по РМЭ. 

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)