Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Беда не приходит одна: за ночь неизвестные «разули» попавшее в ДТП авто жителя Марий Эл

Происшествия 01.05.2018 12:13 954

В ночь на 30 апреля в Волжске неизвестные «разули» машину местного автолюбителя. Оставив побитое в ДТП транспортное средство на улице вечером, наутро житель Марий Эл обнаружил его в еще более удручающем состоянии.

60-летний волжанин обратился в дежурную часть местного отдела полиции вчера, 30 апреля. Он рассказал, что припарковал машину на улице Транспортной в Волжске. Она была неисправна, поскольку побывала в ДТП. А 30 апреля, утром, мужчина нашел ее в полуразобранном состоянии. С автомобиля сняли четыре колеса, радиатор и редуктор. Все это стоит около 35 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Возбуждено уголовное дело, воров ищут.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)