Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Две женщины и двое мужчин стали жертвами ДТП на встречке в Волжском районе

Происшествия 18.03.2018 10:53 1202

Во время ДТП, происшедшего 17 марта в Волжском районе Марий Эл пострадали четверо: две женщины, ехавшие в иномарке, и двое мужчин, находившиеся в отечественном авто.

ДТП произошло в субботу около 15.40 на 17-м километре дороги Помары – Коркатово. Полиция выяснила, что причиной столкновения стало то, что водитель автомобиля Lada Granta (ВАЗ-219010) не рассчитал скорость в сложных зимних условиях и потерял управление. Из-за этого машину вынесло на встречку, по которой двигался Renault Logan. В ДТП травмы получили водитель «Лады Гранты» и его пассажир, а также две женщины, находившиеся в салоне иномарки, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)