Из-за аварии на ЛЭП лишились света жильцы домов и владельцы организаций на улице Красноармейской в Йошкар-Оле
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Из-за аварии на ЛЭП лишились света жильцы домов и владельцы организаций на улице Красноармейской в Йошкар-Оле

Происшествия 14.07.2023 10:01 300

О временных трудностях сообщила читательница «Марийской правды» Ирина Белова. По словам девушки, света нет в микрорайоне Гомзово.

‒ От Гомзовского кольца в сторону центра, не знаю, насколько далеко, по нечетной стороне из-за аварии энергосистемы не работают магазины, организации. От дома №111 начиная, в 97г свет был. Я пошла в аптеку, а ничего не работает. Видимо, к 9:00 пришли все на работу, а тут ничего не работает. Охрана везде ходит», - рассказала читательница.

В ТЭЦ-1 заверили, что проблемы со светом устранят ориентировочно через 20 минут.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)