За появление в общественных местах пьяным жителя Марий Эл лишили свободы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

За появление в общественных местах пьяным жителя Марий Эл лишили свободы

Происшествия 23.03.2017 13:25 653

В Козьмодемьянске Марий Эл мужчина, осужденный за кражу на два года условно, неоднократно нарушил условия отбытия наказания, появляясь пьяным в общественных местах, за что ему дали уже реальный срок.

В Козьмодемьянске Марий Эл 32-летний мужчина получил два года условного срока за кражу с незаконным проникновением. Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, во время оглашения приговора ему разъяснили условия отбывания наказания и ответственность за их нарушение. Однако осужденный после приговора был замечен в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, причем, несколько раз. Ни профилактические беседы, ни предупреждение не смогли исправить ситуацию.

- Уголовно-исполнительная инспекция приняла решение заменить условный срок на лишение свободы в колонии поселения. – рассказали в ведомстве. – Суд удовлетворил представление инспекции.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)