Мотоциклиста увезли в больницу с места ДТП в центре Йошкар-Олы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мотоциклиста увезли в больницу с места ДТП в центре Йошкар-Олы

Происшествия 23.09.2025 13:31 309

Вчера, 23 сентября, в Йошкар-Оле произошло ДТП, в котором пострадал 35-летний мотоциклист.

Предварительно известно, что в 14:30 у дома № 160 на улице Первомайской 31-летний мужчина за рулем «Киа» на перекрестке улиц Первомайской и Ленинского проспекта, поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу мотоциклу Kayo, за рулем которого был 35-летний мужчина. Произошло столкновение.

В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был доставлен в больницу, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Напомним, что также сотрудники Госавтоинспекции по Марий Эл просят помочь в выяснении обстоятельств ДТП, при котором водитель «Ниссана» в Йошкар-Оле на пешеходном переходе наехал на женщину.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)