Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На выезде из Йошкар-Олы под машину попала 7-летняя девочка

Происшествия 17.09.2018 13:03 657

На выезде из Йошкар-Олы иномарка сбила ребенка. Водитель авто пытался избежать столкновения, но тщетно.

15 сентября в 12.45 на 5 километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум автомобиль Nissan Almera сбил 7-летнюю девочку. По информации ГИБДД, девочка находилась на обочине дороги со взрослыми и внезапно выбежала на трассу. Водитель иномарки попытался избежать удара, но не смог. Пострадавшей девочке назначили амбулаторное лечение, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Ранее в "Марийской правде" сообщалось о смертельном ДТП в деревне Старые Параты. Мужчина погиб под колесами автомобиля. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)