Нелегальный мигрант пытался остаться в Марий Эл за взятку 20 тысяч рублей
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Нелегальный мигрант пытался остаться в Марий Эл за взятку 20 тысяч рублей

Происшествия 19.02.2023 13:00 321

Нелегальный мигрант пытался остаться в Козьмодемьянске за взятку.

Как сообщили в СУ СК по Марий Эл, мужчина незаконно находился на территории РФ и его должны были привлечь к административной ответственности. 16 февраля в МО МВД "Козьмодемьянский" он передал начальнику отделения по вопросам миграции взятку - 20 тысяч рублей, чтобы административные материалы не были составлены. Но сотрудник полиции от денег отказалась. 

Иностранец заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в покушении на взятку должностному лицу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, что 44-летний житель Волжска задержан за покушение на убийство.



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)