Осужденному из Марий Эл ужесточили наказание из-за пьянства
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Осужденному из Марий Эл ужесточили наказание из-за пьянства

Происшествия 19.09.2022 14:05 654

Жителю Марий Эл, отбывавшему принудительные работы, ужесточили наказание из-за пьянства.

В марте 2021 года мужчина был осужден за совершение двух преступлений средней тяжести против собственности, суд назначил ему наказание - 3 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Год спустя неотбытую часть наказания заменили принудительными работами. Осужденного направили в исправительный центр. Однако лишь несколько месяцев спустя после краткосрочного выхода за пределы центра, он вернулся туда в пьяном виде. 

Теперь 40-летнему мужчине придется снова вернуться в колонию. Суд заменил принудительные работы на 1 год, 2 месяца и 23 дня "строгача". Постановление суда не вступило в законную силу.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что В Йошкар-Оле рабочий Алик выманил у 61-летнего мужчины 160 тысяч рублей.



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)