Подробности ДТП со "скорой" в Марий Эл: автомобиль угнал "пациент", которого медики привезли в больницу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Подробности ДТП со "скорой" в Марий Эл: автомобиль угнал "пациент", которого медики привезли в больницу

Происшествия 27.05.2017 11:36 1149

Автомобиль скорой помощи в Моркинском районе Марий Эл угнал пациент медиков - молодой человек, которого на этой машине привезли в больницу.

Машину скорой помощи, которая попала 19 мая в ДТП  в Моркинском районе, угнал 23-летний парень. В пресс-службе МДВ по Марий Эл рассказали, что его на этой машине привезли в районную больницу в нетрезвом состоянии. Вероятно, молодой человек воспользовался моментом, когда медработники вышли из машины, забрался в кабину, сел за руль и уехал.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Марий Эл сообщили, что он не имел водительских прав. Парень не справился с управлением и съехал в кювет.

Пострадавших в ДТП  не было.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)