Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Поиграл и хватит: в Марий Эл молодой человек сдал в "комиссионку" арендованную приставку

Происшествия 16.03.2021 11:32 261

В Марий Эл 22-летний парень взял в аренду игровую приставку, но вместо того, чтобы вернуть, сдал ее в комиссионный магазин. Теперь он предстанет перед судом. 

Молодой житель Марий Эл взял в аренду приставку стоимостью 26 тысяч рублей. Однако пришел срок возврата гаджета, а он и не думал это делать. После безуспешных попыток дозвониться до парня, владелец приставки обратился в полицию. Злоумышленника нашли. Оказалось, что он уже сдал консоль в комиссионный магазин, а полученные за нее деньги потратил. Теперь ему придется ответить перед судом - по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Полиция проверяет причастность молодого человека к аналогичным преступлениям.

Ранее "Марийская правда" писала о том, что житель Татарстана по поддельному паспорту купил в Йошкар-Оле телефон за 100 тысяч рублей. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)