18 апреля 2018, среда
Йошкар-Ола, +8o C
USD ЦБ РФ, 18/04 61,1454 , EUR ЦБ РФ, 18/04 75,8448

Коротко

Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
Появились фотографии человека, похожего на маньяка из Йошкар-Олы: совпадение фото и примет почти стопроцентно
ЧП и скандалы 20.09.2017 13:19 36075
Ирина Алексеева
Автор статьи:
Ирина Алексеева

Снимки появившиеся в соцсетях практически совпадают с описанием подозреваемого в убийстве пожилых женщин.

Появились фотографии человека, похожего на маньяка из Йошкар-Олы: совпадение фото и примет почти стопроцентно. Полиция и Следственный комитет комментируют вновь появившуюся информацию по – разному.

Вчера, 19 сентября, в Йошкар-Оле в подъездах домов были жестоко убиты две пенсионерки. Женщин зарезали. По горячим следам полицейские обратились с просьбой о помощи в поимке преступника к йошкаролинцам. По приметам, это мужчина 30-35 лет, с неадекватным поведением, худощавого телосложения, ростом 170-175 сантиметров. Предполагаемый убийца был одет во все темное.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, полицейские просят сообщать в полицию по телефону 102 или по номерам дежурной части УМВД России по Йошкар-Оле 8(8362) 68-33-05, 68-33-04.

Информация об убийствах буквально взорвала соцсети. Вчера также в интернете распространялась информация о еще одном убитом мужчине, но она не подтвердилась. Сейчас буквально 5 минут назад в «Вконтакте» в группе «Подслушано Йошкар-Ола» разместили сообщение о том, что в Дубках произошло нападение на мужчину, и сейчас там работают полицейские.

Фотографии мужчины, очень похожего по описанию на подозреваемого, также молниеносно, распространились в соцсетях. При этом официально следователи не объединили оба убийства в одно дело.

 - Мы не можем прокомментировать ни эти фотографии, ни ход расследования, - сообщили в МВД по Марий Эл. – Всю информацию по этому поводу можно получить в Следственном комитете по Марий Эл.

В свою очередь, представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл Яна Шалина прокомментировала ситуацию так:

- Никаких фотографий в соцсетях мы не видели. Я лично никаких фото подозреваемого не распространяла.

Таким образом силовики не подтвердили и не опровергнули причастность молодого человека изображенного на кадрах записи видеонаблюдения к расследуемому преступлению.

Читайте также

Комментарии (20)

   
татьяна
0 0
вчера было 19 сентября, а не 20
20.09.2017 13:45 Ответить
Сергей
0 0
А рожу его почему закрыли? Как я его на улице узнаю, если хл****о закрыто?
20.09.2017 17:17 Ответить
Алексей
0 0
Действительно, е..ло то покажите чтобы люди знали...
20.09.2017 17:27 Ответить
Ирина
0 0
Трындец ! Фоторобот нам будьте любезны !!!! Чтоб сразу сапогом ему зарядить !!!!!
20.09.2017 21:04 Ответить
Игорь
0 0
Это может быть и не он,поэтому лицо закрыто,а то еще как в суд подаст.
20.09.2017 21:08 Ответить
гарик
0 0
Это как залётные с Казани так и с ближнего востока могут быть гости,да кто угодно отмороженные.
23.09.2017 02:19 Ответить
Светлана
0 0
Нападавший одет во все чёрное, а у этого джинсы голубые!? Правильно, Я. Шалина дала комментарии. Очередная утка журналистов. Зачем еще больше запугивать людей.
20.09.2017 23:31 Ответить
Антисуск
0 0
А вы,видимо,представители Следственного комитета,пофиг, что гого-то убили,но главное Яна Шалина дала правильный комментарий!Поздравляем,вы молодцы.Главное,правильно прокомментировать!
22.09.2017 00:08 Ответить
Даша
0 0
Я его видела вчера у своего подъезда
21.09.2017 07:03 Ответить
Сифон
0 0
Вы народ тупые люди, без суда и следствия на догадках готовы каждого второго прохожего человека схожим по образу одеяния убить растоптать, с такими успехами Вас самих всех нужно привлекать к ответственности.
21.09.2017 07:46 Ответить
Егор
0 0
А лучше ходить, ничего не бояться, а потом пойдешь мусор выносить, и тебя зарежут! Класс! Показали бы полицейские фоторобот или фото, какие у них есть. Так может уже поймали бы этого маньяка больного. А так народ от незнания догадки и строит. И это фото похоже на описание полиции. Так хоть в общих чертах знать, как выглядит убийца, лучше, чем ничего.
21.09.2017 17:08 Ответить
Дюрба
0 0
Гасить этого пид...аса как только увидите !всем пацанам и мужикам давно уже пора по улицам ходить и по подъездам,если он как говорят и на самом деле не опрятно одет и с головой не все в порядке дак уж точно он из серой массы отличаться будет!!!!пора городу постоять за своих близких, пока ещё кого нибудь не вь....л!!!!!
22.09.2017 03:44 Ответить

0 0
Думаю его не трубно будет узнать,я лично говорю найду досмерти забью наглухо!
22.09.2017 03:45 Ответить
гарик
0 0
Тебя певого и закроют,если ты въ........ш его.Пускай эти писатели ищат.
23.09.2017 01:42 Ответить
Некто
0 0
На Лебедево у 38-39 дома целый день ошивается 1 странно-подозрительная личность. Схож с приметами. Замечу ранее в этом районе не замечался. Постоянно оборачивается то вбок то назад. Полиции в этом районе НЕТ!
23.09.2017 16:56 Ответить
Незнак
0 0
Да к звоните в полицию. А не здесь обсуждайте
23.09.2017 19:45 Ответить
Горожанин
0 0
А в полицию бестолку звонить..у них нет реакции..в городе люди за хлебом боятся выйти..а им откровенно говоря насрать..полиции ни во дворах ни на улицах города даже не видно..люди себя защищенными не чувствуют..
24.09.2017 11:34 Ответить
Горожанин
0 0
А в полицию бестолку звонить..у них нет реакции..в городе люди за хлебом боятся выйти..а им откровенно говоря насрать..полиции ни во дворах ни на улицах города даже не видно..люди себя защищенными не чувствуют..
24.09.2017 11:36 Ответить
Татьяна
0 0
Фото удивительно напоминает фото казанского маньяка, который охотился в Казани за пенсионерками, по слухам, убил 19 возрастных женщин. В одной из казанских групп VK только на днях промелькнуло подобное фото.
24.09.2017 19:20 Ответить
федя
0 0
марийские новости как всегда полный отстой