Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Марий Эл: двое госпитализированы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Пьяный водитель спровоцировал ДТП в Марий Эл: двое госпитализированы

Происшествия 23.06.2023 10:09 242

22 июня в Горномарийском районе Марий Эл водитель опрокинулся в своей "Оке"и вместе с пассажиркой оказался в больнице.

Вечером нетрезвый 51-летний водитель вместе со своей 50-летней спутницей попали в ДТП. Предварительно, мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. С травмами различной тяжести их госпитализировали с места происшествия.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель не имел водительских прав, а его пассажирка не пристегнулась ремнем безопасности.

 

Читайте также: в Йошкар-Оле столкнулись Nissan Almera и Acura MDX. «Встреча» завершилась госпитализацией водителя «японца».



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)