Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

С начала 2022 года на дорогах Марий Эл пострадали 23 пешехода

Происшествия 16.02.2022 08:42 285

С начала 2022 года прошло всего полтора месяца, а уже стало известно о 23 наездах на пешеходов на дорогах Марий Эл. В двух случаях травмы получили несовершеннолетние участники дорожного движения.

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали, что по итогам 2021 года в республике зафиксировано 86 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате которых 1 ребенок погиб и 100 получили ранения различной степени тяжести. 

С участием детей-пешеходов произошло 35 ДТП, в которых 36 несовершеннолетних получили травмы. Не всегда в наезде на пешеходов виноваты водители. 17 наездов случились по вине самих несовершеннолетних пешеходов.


Ранее "Марийская правда" писала о том, что  в Йошкар-Оле водитель Hyundai сбил 8-летнего мальчика.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)